2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

Самарец
27 мая 2020 в 11:15

Все же знают, что у него была серьезная ЧМТ.
Вот вам и последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:01

Нормальный выбор, она для немца после растаможки чуть больше ляма выходит, то есть почти в даа раза дешевле аналогов

Гость
27 мая 2020 в 14:48

видимо дела совсем не очень...

Гость
27 мая 2020 в 15:29

это выглядит как будто экзотических животных заводят, для пафоса. и ждут когда их сожрут. это не Мерседес... тут уметь надо)))

нет имени
27 мая 2020 в 17:06

А весёлый парнишка то видать!

Фото пользователя
27 мая 2020 в 17:16

Он на АвтоВАЗ написал бы, что-ли, что машину можно доработать. А то тамошние инженерА уже 43 года об этом ничего не знают

Гость
27 мая 2020 в 21:48

видимо с деньгами совсем туго

Гость
30 мая 2020 в 10:21

Доработал подвеску, затем коробку, раздатку, двигатель и понеслась...

ОТВЕТИТЬ
Сергей М.
30 мая 2020 в 13:19

Явно пошёл на поправку после суровой травмы головы!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 мая 2020 в 17:14

Немцы ладу покупают, УАЗы и Волги.мне вот интересно а запорожец хоть один колесит по дорогам ФРГ?или же этот "шедевр", отечественной автопрома только для внутреннего пользования..?:))

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 мая 2020 в 10:19

Так речь идёт о его брате

Сергей
31 мая 2020 в 12:52

Нашего полку прибыло. С почином.)))

Гость
31 мая 2020 в 12:52

Лично видел две "ЛАДА 4х4" в Германии. Они их для лесников закупают и весьма довольны. Просто немцы УМЕЮТ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ.

Молодец Ральф
31 мая 2020 в 13:02

Молодец Ральф, это крута Нива крута и идеальна, посмотрите в чем работают их "профессионалы", нам все рассказывают что мы русские все делаем не так и все у нас грязно и неопрятно, вон то "Вася" в фланелевой рубашке, типичный представитель Германии

Игорь
31 мая 2020 в 13:23

Просто сейчас в мире мода на всё русское.
большой пиар за последние 5-6 лет сделали нам американцы с европейцами, сами этого не осознавая)..
Европейцы усиленно изучают русский язык, интересуются нашей культурой..
и быть русским сейчас означает быть в тренде..

Ник
31 мая 2020 в 14:52

ЧМТ была его брата для шипко грамотных сообщаю! 😎 а нива нормальная машинка и в лес и по дрова и на рыбалку

Сергей
31 мая 2020 в 15:12

Интересно узнать,что он там доработал?

Гость
31 мая 2020 в 18:07

написано русским языком-БРАТ!

Николай
31 мая 2020 в 19:52

Ненадо удивльятся Нива -как нива.Всё можем Ракету ,танк ,Надводный и подводный флот.Всё можем,так почему машину неможем сорудить.

Bender
2 июн 2020 в 11:26

во франции в горных районах их часто встретиш

VoVa
4 июн 2020 в 00:20

Осталось ему еще приобрести "Москвич 408" и будет россиянам полное счастье! :))

Гость
5 июн 2020 в 16:48

В контракте у гонщиков прописано,что они не могут упровлять т.с., нива к гим не относится.

иванко
5 июн 2020 в 21:02

значит могут если захотят

юрик
5 июн 2020 в 21:16

Ну, ладно, у старшего чмт, но как младший-то? ( хотя у меня то же шеви-нива👍)

Павел
7 июн 2020 в 12:27

Скоро на АвтоВАЗ в суд европейский подаст, за нарушение прав человека и бесчеловечное отношение, и выиграет 10 млн. евро

Светлана
8 июн 2020 в 11:58

Хорошая машина,я на Ниве почту развозила,мне она очень нравилась,хоть снег,хоть грязь!Такой машиной можно гордиться.. стране.

Алексей
8 июн 2020 в 14:00

Читайте внимательнее!!!! Кто там пишет про последствия после травмы головы??? Травму получил Михаель Шумахер и он в коме остался и прикован к постели!!! А это его брат Ральф,который тоже гонщик формулы!В статье про него пишут!!! Сначала читают не внимательно а потом свои комменты никчемные оставляют!!!Или ещё того хуже не знают что у Михаэля есть родной младший брат Ральф,тоже гонщик формулы 1!!! ....Дилетанты одним словом!!!

ОТВЕТИТЬ
Степан
9 июн 2020 в 12:42

Я, только на ниве ,другие не признаю.

Гость
10 июн 2020 в 22:26

вот интересно сколько Шумахер получил от завода, ЧЁБЫ НИВУ ТАК ВО ВСЕ УСЛЫШАНИЯ "КУПЫЫЫЫТ"?
АВТО НЕ ПЛОХОЙ , но зачем покупать отвёртку , если шуруповёрт по бю ?
джету не ударит

Гость
12 июн 2020 в 18:44

Странно,головой ударился старший брат,а повлияло на младшего.Впрочем,может ему нравится возится с плохой техникой,и сделать из дерьма конфетук?

Гость
14 июн 2020 в 01:05

Дерьмо Ваша Нива и даже Шумик не поможеь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 01:14

А то что ниву купил брат спасает ситуацию.
Он ведь без травмы?
А машина класс чтобы, все друзья на ней ездили! 🙂
И вы пожизни кто в это верит...

Гость
14 июн 2020 в 14:10

он хочет сделать оригинальный биотуалет

Гость
21 июл 2020 в 21:05

Тупой и ещё тупее...

Немец
22 июл 2020 в 12:08

Это единственная авто российского производства, которую я встречал здесь в Германии. Как уже сверху писалось, ими в основном лесники и егери пользуется.
Может нивы для экспорта другого качества?

андрей
24 июл 2020 в 18:14

говно на свалку вывозить будет...

Anastasia