4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
22 июн 2020 в 10:42

это возможно только с нашим призедентом

гость
22 июн 2020 в 10:43

"Демпфирующий механизьм"... "аномальный рост"... обычное словоблудие. На внутреннем недорынке России царит горе-монополист, с участием руководства которого рухнули цены на мировом рынке. Теперь убытки от продаж нефти за рубежом покрывают за счет покорных клиентов внутри России.

Сеня
22 июн 2020 в 10:46

Как всегда бензин дорожает! Наверно из-за конституции. Такая богатая страна имеем недры и ресурсы. А цены для нас огромные на эти ресурсы! За границу продаем ресурсы, а тут бензин подорожал! Где вообще логика?

Гость
22 июн 2020 в 11:06

Полнейшая профанация, цены копеечные на нефть, а бензин дорожает, а они видите ли убыточные...
Просто добыча стала убыточной, а это должен кто то компенсировать, за счёт создания монопольного рынка в стране - компенсировать будет народ.

Гость
22 июн 2020 в 11:08

Ну что вы как маленькие? Никак не можете усвоить простую истину, что цена на бензин в России растёт в трёх случаях:
1. Цена на нефть растёт
2. Цена на нефть падает
3. Цена на нефть остаётся неизменной

Гость
22 июн 2020 в 11:28

Пора снимать тех из-за которых происходит

Гость
22 июн 2020 в 11:37

Попытка компенсировать потери на внешнем рынке за счет внутреннего. Ничего нового. На очереди цена на газ. Выручка Газпрома упала вдвое, международные арбитражи проигрываются, цена на нефть, как основа цены на газ, резко упала. Так что дела у Газпрома скверные.

Гость
22 июн 2020 в 11:46

Бензин дорожает потому, что власти- решили дополнительно заработать на народе. На свой бензин просто повысили цены при дешевой нефти и одновременно ввели запрет на ввоз дешевого бензина из-за границы.

Гость
22 июн 2020 в 12:08

Деньги потребовались на рекламу изменения Конституции)

Кося
22 июн 2020 в 12:19

Цена на пропан выросла с 16 руб/литр до 23-25 руб/литр. Это издевательство. Но мы спокойны, мы терпим, нам все равно. И потому ничего не изменится.

Гость
22 июн 2020 в 14:39

Отличная поддержка населению во времена былые , мастера своего дела

Прохожий
22 июн 2020 в 16:21

В связи с тем, что одними из первых подняли цены на заправках самые любимые президентом компании Роснефть и Газпром, понятно, что все это делается только для людей. А вы как думали, откуда берутся у государя деньги на всякие пособия, компенсации ипотеки, помощь нуждающимся странам. Раньше доили европейские страны, теперь доят местных аборигенов... Все на голосование!!!

Гость
22 июн 2020 в 19:14

Скоро за выросшими ценами на бензин подорожают и продукты , да и вообще всё , как будем жить и будем ли неизвестно ....

Мотя
23 июн 2020 в 05:29

Надо Президенту пожаловаться, что цены растут на бензин.
Думаю он и не в курсе. Узнает - снизит.