Авто Дни нового ŠKODA RAPID в Самаре: клиентов ждут индивидуальная презентация и тест-драйв

Дни нового ŠKODA RAPID в Самаре: клиентов ждут индивидуальная презентация и тест-драйв

Новые легкосплавные диски, цвета кузова, радиосистемы и другие сюрпризы

С 4 по 12 июля самарцы смогут пройти индивидуальный тест-драйв по предварительной записи

Недавно на автомобильном рынке вышла новая модель ŠKODA RAPID. Она уже притянула к себе внимание семейных покупателей по всей России, и самое время протестировать новинку. В дилерском центре «Автомир Богемия» пройдут Дни презентации принципиально нового ŠKODA RAPID.

С 4 по 12 июля самарцы смогут пройти индивидуальный тест-драйв по предварительной записи и получить специальное предложение на покупку автомобиля ŠKODA.

Новая модель создавалась с учетом запросов самых требовательных покупателей — семейных автолюбителей. ŠKODA RAPID сохранила функциональный кузов лифтбек, куда поместится коляска, велосипед или набор для турпохода. Но теперь у него более современный дизайн. Также новый RAPID — первая модель ŠKODA в России, для которой доступно 2-спицевое рулевое колесо с обогревом.

У автомобиля три варианта бензиновых четырёхцилиндровых двигателей. Два из них атмосферные на 1,6 с распределённым впрыском топлива. Двигатель на 1,6 с мощностью в 90 лошадиных сил оснащается 5-ступенчатой механикой, а на 110 лошадиных сил — 5-ступенчатой механикой либо 6-ступенчатым автоматом. Третий двигатель — турбированный на 1,4 с мощностью в 125 лошадиных сил — сочетается с 7-DSG.

Автомобилю добавили систему распознавания усталости водителя

В новой модели предусмотрено 6 подушек безопасности. Установлены передние и задние датчики парковки, что позволяет даже неопытным водителям аккуратно парковаться в самых узких местах. Радар системы контроля дистанции спереди Front Assist также помогает ставить машину на стоянку правильно и безопасно для окружающих. Кроме того, автомобилю добавили систему распознавания усталости водителя: как только механизм замечает признаки потери контроля, на дисплее высветится предложение остановить движение и раздастся звуковой сигнал.

Наличие специальных предложений на новую модель в дилерском центре «Автомир Богемия» сделают покупку еще более доступной. Выгоды от салона, преимущества при сдаче автомобиля по системе Trade-in («трейд-ин» — обмен), обновленные условия госпрограмм, об этих и других преимуществах вам расскажут менеджеры автосалона.

Записаться на тест-драйв можно по телефону +7 (846) 215–02–74

Официальный дилер «Автомир Богемия»
сайт:
bogemia-smr.ru
тел.:
+7 (846) 215–02–74
адрес: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 46.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления