4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Niva сменила бренд: теперь это снова Lada

Модель вернулась к названию, которое получила ещё при рождении 20 лет назад

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
10 июл 2020 в 14:52

теперь спокойно могут цену задрать

Гость
10 июл 2020 в 15:18

Из навоза не сделаешь конфетку

Гость
10 июл 2020 в 15:33

Идеальный автомобиль ! Не требует доработок!

Перекуп
10 июл 2020 в 16:09

Поставьте уже ДИЗЕЛЬ!!! И больше ничего ей не надо!!!

Шурави
10 июл 2020 в 17:02

Идеальная машина 2000го года, но не в нынешнее время.

Гость
10 июл 2020 в 17:31

нам такая шляпа не нужна.

10 июл 2020 в 22:34

Приемщикам лома неважно какой бренд, везите сразу с завода, чтобы не сгнила там, где волки угарают над ней.

Гость
11 июл 2020 в 01:51

Как её не называй , она чем была тем и останется , к сожалению ..........

РЖУНИМАГУ
11 июл 2020 в 11:08

Ужасно достают меня на трассе, водители этих "джипов", как правило(в 90% случаев) так называемые "полтосники"..
Седовласые мужички, наездники этих Нив, вытоворяют что-то невобразимое на них. Это постоянное превышение скорости и опасные непродуманные обгоны. Ещё не было такого, чтобы меня не пытались обогнать эти приблизившиеся сзади ко мне, идущему со скоростью 110-120км/ч. лихие "ковбои" из близлежащих колхозов..😁
Что с ними происходит, я до сих пор не могу это объяснить. Садясь за руль этого шедевра, престарелые в принципе люди, буквально преображаются, в лихих авантюрных юнцов, возраста примерно 17-20 лет..😂😂
Скорость как они только ухитряются, некоторые дожимают до 150..😫(по спидометру)..😂
Мне уже даже иногда жена попутчица подсказывает, что вот опять, на горизонте появился очередной "Хемилтон" на шниве, 😎будь осторожен, старикан может выкинуть коленце, и даже выкинуть соперника в обочину..😁😁😁

Гость
11 июл 2020 в 13:44

А что только шильдик ? Что не по издевались как над гранатой и не стилизовали под весту

Горожанин
12 июл 2020 в 10:30

Автомобиль из прошлого, да ещё и с российским качеством.
Всё определяет цена. Он в 2 с лишним раза дешевле jimny. Это говорит о пропасти между зарубежными автомобилями и российскими поделками по всем параметрам.

Гость
13 июл 2020 в 15:48

Теперь этот завод полностью принадлежит российской стороне? Серьёзно?!
Теперь этот завод полностью принадлежит ВАЗу, а ВАЗ принадлежит Renault. А Renault - это совсем не российская сторона!