26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Зоя
8 сен 2020 в 14:46

Пересмотрят приговор в сторону уменьшения срока.
Держись артист, сидеть будешь мягко.

Васябрат
8 сен 2020 в 14:49

Резонанс большой поэтому показательная порка.

Гость
8 сен 2020 в 15:17

ну адвокат постарался на славу. такое шоу было, и походу гонорар получил. только уж очень показательно получилось.

Гость
8 сен 2020 в 15:50

Талантливому алкашу, играющему алкашей, наркоману, чтобы другим из его друганов не повадно было!

Жорж Авитесян
8 сен 2020 в 17:08

Половина срока за адвоката , вторая за преступление.

Гость
8 сен 2020 в 17:16

жизнь человека, потеря близкого человека - и всего 8 лет и через 4 года по УДО?
никакое раскаяние АЛКАГОЛИКА И НАРКОМАНА не оправдывает такие сроки...
Его еще после конфуза на сцене Самары надо было лишать званий и наград...
А через четыре года, он что перестанет быть алкоголиком и наркоманом? ну если не утопит свою звездность и откажется на зоне от наркоты может и выйдет...

Окс
8 сен 2020 в 17:18

Все правильно, справедливо, за его цирк ещё пару лет нужно было накинуть, думал всемогущий... После его выступления в Самаре надо было закрыть. Ни стыда ни совести....

ОТВЕТИТЬ
Диман
8 сен 2020 в 17:30

Я за 10 лет для него! Также как и Генезиснику! Таких сажать надо!

8 сен 2020 в 19:16

Номер ему присвоить и полосатую пижаму выдать, национальность позволяет.

Кося
8 сен 2020 в 19:58

От сумы и тюрьмы не зарекайся, гласит народная мудрость. С Ефремовым случилось то, что случилось, но все через зелёного змия.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
8 сен 2020 в 20:09

8 лет - это справедливо. Если бы не этот пьяный Ефремов, человек был жив и здоров, а Ефремов попутал сцену и дорогу и лишил человека жизни. За это надо строго наказывать, без всяких скидок на звания и регалии. Суд вынес правильное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:22

А не фикция ли это?

ОТВЕТИТЬ
Бес
8 сен 2020 в 21:05

За наркоту надо бы ещё лет 5 накинуть!

ГОСТЬ
8 сен 2020 в 22:48

Да, ладно. Такие срока иногда за убийство дают. Срок дали за "Гражданин поэт" - 100%, т.е. за Путина

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
8 сен 2020 в 22:49

в общей массе за такие дела больше 5ти лет не дают.

ОТВЕТИТЬ