Авто В Самару привезли легендарный Ford с вековой историей

В Самару привезли легендарный Ford с вековой историей

Машину 1922 года представили на открытии нового автоброкера

Легендарная машина приехала в «Автоцель» из Норвегии

Современный офис, компетентный персонал и автомобили с пробегом, которые ничуть не уступают только что сошедшим с конвейера моделям. В Самаре открылся новый брокерский центр «Автоцель», который приковал внимание горожан уже в первый день работы. Какой сюрприз приготовил автоброкер в день своей презентации? Подробности — в записи прямого эфира.

Видео: Алексей Ногинский

Новый автоброкер расположился в удобной для самарцев локации — в двух шагах от ТЦ «Эль Рио» на Московском шоссе. Официальное открытие площадки прошло в минувшую субботу: пока на улице царила непогода и холод, «Автоцель» устроила своим посетителям по-настоящему теплый прием.

Гостей встречали аниматоры в стиле pin-up

Отличное настроение гостям праздника с порога обеспечивала разноцветные шары и внимательный ведущий, который развлекал присутствующих юмором и интерактивными конкурсами с призами.

Ведущий устроил интерактив с сувенирами от автоброкера

У входной группы в центр установили несколько шатров. В одном из них для участников мероприятия устроили зрелищное бармен-шоу. Все желающие могли не только полюбоваться мастерством смешивания безалкогольных напитков, но и продегустировать их. А рядом расположился целый джазовый оркестр, исполняющий живую музыку.

Джазовый квартет задал настроение празднику
Гостей угощали безалкогольными напитками

Гости праздника могли сделать фото на память с аниматорами в стиле pin-up-girl и даже посидеть за рулем уникального автомобиля. Специально к открытию автоброкера «Автоцель» в Самару из Норвегии доставили раритетный Ford 1922 года выпуска! Четырехместный ретропикап с откидной крышей, удлиненным рулем и салоном из кожи стал настоящим гвоздем программы. Несмотря на солидный возраст, машина уверенно совершила круг почета на площадке мероприятия.

1 из 6

В офисе компании, несмотря на разгар праздника, кипела работа. Обратиться за помощью к менеджерам автоброкера можно было прямо во время развлекательной программы. На рецепции гостей встречали приветливые администраторы. В комфортной зоне ожидания можно было выпить чашечку свежесваренного кофе, обсудить возможные варианты сделки и получить консультации по кредитным предложениям.

Первые клиенты могли обратились за услугами прямо на мероприятии
Уютная зона ожидания для посетителей

А на собственной просторной стоянке автоцентра — изучить ассортимент машин с пробегом на продажу. На территории автоброкера свободно размещается до 220 машин. Уже сейчас самарские водители могут выбрать ту единственную из множества моделей — от практичной и современной KIA до респектабельной Bentley.

У автоброкера собственная стоянка для машин с пробегом
Торжественный момент официального запуска автоцентра
Праздник добавил ярких красок в осенний субботний день

Автоброкер «Автоцель» работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Обратиться к автоэкспертам по покупке и продаже машин с пробегом самарцы могут по адресу: улица Георгия Димитров, стоянка 26 (ориентир — ТЦ «Эль Рио» на Московском шоссе, 205). А также по телефону +7 927 767-44-44.

Кредит предоставляет ПАО ВТБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления