Авто В Самаре молодой водитель бесплатно «заправился» тонной топлива

В Самаре молодой водитель бесплатно «заправился» тонной топлива

Мужчина одержал победу в новом сезоне чемпионата «Формула Авторадио»

Лучший результат чемпионата показал Дмитрий Скрынников

В Самаре завершились две недели увлекательных заездов чемпионата «Формула Авторадио». В суперфинал нового сезона проекта вышли пять водителей. Однако главный приз — тонну топлива — получил только один из них.

Пятерка самых аккуратных и скоростных водителей соревнования


По правилам чемпионата «Формула Авторадио», водители, подавшие заявку на участие, должны были преодолеть маршрут в пределах Самары быстрее всех. Но при этом соблюдать абсолютно все правила дорожного движения. После отборочных заездов в пятерку лучших вошли Дмитрий Скрынников, Алексей Попов, Сергей Бушуев, Дмитрий Сынтин и Ольга Жирнова. В суперфинале им предстояло продемонстрировать знания ПДД и ответить на вопросы викторины от партнеров проекта.

Участники суперфинала чемпионата в Самаре

Оценивало участников компетентное жюри, в состав которого вошли представители ГИБДД и партнеры мероприятия. По итогам всех этапов победителем «Формулы Авторадио — 2020» и обладателем главного приза стал один из самых молодых участников, постоянный слушатель радиостанции Дмитрий Скрынников.

Награждение завершилось фуршетом с фирменным тортом

Бывшие соперники очень искренне порадовались и дружно поздравили начинающего автомобилиста с победой. Все участники получили памятные сувениры и дипломы от «Авторадио», а празднование окончания чемпионата завершили фуршетом и фотосессией.

Возрастное ограничение: 12+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления