Авто Неприличная щедрость от АЗС: самарцам предложили побороться за 1000 литров топлива

Неприличная щедрость от АЗС: самарцам предложили побороться за 1000 литров топлива

Победителей объявляют каждую неделю

Акция действует с 14 октября по 6 ноября

Популярная сеть автозаправочных станций ОЛВИ устраивает еженедельный розыгрыш подарков. В прямом эфире организаторы выбирают трех победителей. Первое место получает 150 литров, второе — 3 месяца бесплатных тренировок в фитнес-клубе, а третье — 50 литров топлива.

Чтобы принять участие, нужно заправить автомобиль на одной из станций ОЛВИ на любую сумму и купить товар от 100 рублей. После этого вам дадут купон на участие. Акция действует с 14 октября по 6 ноября. За это время прошло уже 2 розыгрыша. Как подводят, итоги можно посмотреть здесь. Сегодня состоится третий.

Если вы хотите испытать удачу, то успевайте выполнить условия конкурса до 6 ноября. В финальном туре 7 ноября ценность призов увеличится. Вот, что получат призеры:

1 место — 300 литров топлива;

2 место — годовой абонемент в фитнес-клуб;
3 место — 150 литров топлива.

На АЗС ОЛВИ самарские водители могут заправляться премиальным топливом: это газ «Экопрайм», бензин марки АИ-95 «Экопрайм СПОРТ», а также дизель «Экопрайм ТУРБО». Такое топливо снижает расход на 5–8% и увеличивает мощность двигателя на 5–15%. При использовании «Экопрайм» авто меньше подвергается износу и коррозии. Подробный расчет экономии — на сайте.

Следите за новостями акции с соцсетях:
ВКонтакте, Instagram.

Срок проведения акции с 14.10.2020 по 07.11.2020 г. С информацией об организаторе акции, условиях проведения акции, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте.

* табачные изделия в акции не участвуют

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления