22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

5 янв 2021 в 10:50

Дастер симпатичный и ржаветь не будет. Русский Прадо и Нива - это уж совсем на любителя и ценителя ежедневных ремонтов. Тигуан испортили фарами. Азиаты как всегда на одно лицо, независимо от марки и года выпуска, обкатывают старые европейские и американские технологии.

ОТВЕТИТЬ
Стас
5 янв 2021 в 11:41

шлак в красивой обёртке
за миллионы рублей

5 янв 2021 в 12:37

Некоторые модели лучше бы оставили в старом варианте, лучше уже все равно не смогут придумать

5 янв 2021 в 12:54

красивые модели

Гость
5 янв 2021 в 14:31

краше гранты нет автомобилей!

5 янв 2021 в 16:39

русский прадо - смешно право. слабые моторы и убойная рама (от которой остались фрагменты в новой модели!) - привет из 60-х. Чем нас удивит "новинка"?

ОТВЕТИТЬ
Писяй
5 янв 2021 в 16:47

Ну чё? Кал обсуждать начали ? Ну, ну. Это беда , а не авто.

Гость
5 янв 2021 в 20:36

СТРАШИЛИЩА!!!

Гость
5 янв 2021 в 20:36

ЧУДОВИЩНЫЙ ДИЗАЙН!!!

Гость
5 янв 2021 в 20:40

ДАСТЕР/ПЫЛЕСОС В ПЕРЕВОДЕ ЗА 1 250 000! ЛУЧШЕ ФОЛЬС ВЗЯТЬ! ТИГУАН ИЛИ СПОРТА КИА! ХЭНДЕ ЕЩЁ!УЖАСНАЯ ПОДВЕСКА НА ПЫЛЕСОСЕ! СИДИШЬ КАК НА ПНЕ! ПЛАСТИК ЖЁСТКИЙ!ЕМУ ЦЕНА 455 ТР-КАК В НАЧАЛЕ ПРОДАВАЛСЯ! А СЕЙЧАС ЦЕНА КАК ЗА НОРМАЛЬН. ТАЗИК,А КАЙФА НЕТ! МУФТА ТАМ ЛОМАЕТСЯ И МОТОР БЕНЗИН ЕСТ! ЛУЧШЕ НА ТРАМВАЕ ЗА 35р БУДЕМ ЕЗДИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 00:01

Намедни закралась мыслишка поменять а/м, но проехался по а/салоном восхитился ценниками. Хотелось бы нормальный клиренс, полный привод и багажник (возить лодку, мангал, столик, стулья, харчи и снасти). Блин, по моим деньгам только грета, дастер, каптюр. Каптюр норм, но двс 1,3 который выдает 150 лошадей - интенсивное эксплуатация двс, что-то как-то не вызывает доверия))) Грета - норм, но блин при худшей комплектации дороже дастера. Наверно дастер- народный, проверенный

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
6 янв 2021 в 01:01

Убрать с дастера надежный 2 литровый мотор и заменить его турбированым гаденышем 1,3. Если это правда. То это Гениальное решение в стиле рено, продажи пробьют дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:47

Автообзорщики вы никудышные

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:32

Ларгусу весь фейс испортили, был на Логан похож, а теперь на Гранту стал похожим.