7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 фев 2021 в 18:01
во всем виноваты те люди, которые постоянно меняют правила, поясню, учился в автошколе в 82 году, так вот в правилах было однозначно написано, что автобус отьежающий на остановкеНЕ имеет преимуществ, и должен пропускать транспорт, потом видимо проплатили и отдали преимущество маршрутному транспорту, а теперь у них в головах и отложилось преимущество, а то что не должны создавать помехи, это уже их не касается, также и при въезде на круговое движение, сигнал вкбчать правый по воротник, а нас учили инструктора не включать по воротники, чтобы не путать других водителей, потом круговое движение, сделали гоаным, а знаки где есть, где нет, и т.д много можно примеров привести, это больше делают вредительства, чем пользы, и главное постоянно, сейчас знаки меньшего размера, полный идиотизм,
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

15 фев 2021 в 11:32

я знак не видел. клевая отмаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:20

Оба повели себя неадекватно. Но водитель автобуса, похоже, совсем больной на голову. С таким уровнем самоконтроля еще и пассажиров возить...

Сергей
15 фев 2021 в 12:27

Водителя ПАЗика однозначно нужно уволить и лишить возможности возить пассажиров. Просто неадекват. Чуть не снес учебное авто справа, выскочил из автобуса, ударил водителя Лады.

Гость
15 фев 2021 в 13:56

Куда тазовод лез с "учёбой", коль такой трусливый.

Летчик
15 фев 2021 в 17:05

Водителя автобуса лишить права работы по найму!!!! Навсегда.
Он подверг опасности пассажиров. Умышленно!!!

Гость
15 фев 2021 в 18:01

во всем виноваты те люди, которые постоянно меняют правила, поясню, учился в автошколе в 82 году, так вот в правилах было однозначно написано, что автобус отьежающий на остановкеНЕ имеет преимуществ, и должен пропускать транспорт, потом видимо проплатили и отдали преимущество маршрутному транспорту, а теперь у них в головах и отложилось преимущество, а то что не должны создавать помехи, это уже их не касается, также и при въезде на круговое движение, сигнал вкбчать правый по воротник, а нас учили инструктора не включать по воротники, чтобы не путать других водителей, потом круговое движение, сделали гоаным, а знаки где есть, где нет, и т.д много можно примеров привести, это больше делают вредительства, чем пользы, и главное постоянно, сейчас знаки меньшего размера, полный идиотизм,

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 10:42

перестраиваясь еще и поворотник нужно включать!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ