RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Harley-Davidson — для ярких личностей: чем уникальны легендарные мотоциклы

Harley-Davidson — для ярких личностей: чем уникальны легендарные мотоциклы

В самарском салоне вас ждут новинки 2021 года

Harley-Davidson выбирают свободолюбивые и яркие личности

Когда желание первенства преобладает над страхами, когда стремление к комфорту оставляет позади сомнения, когда жажда чувствовать максимум и ощущать полноценный спектр эмоций становится стилем жизни, тогда приходит осознание истинных ценностей, неподвластных взглядам и времени.

Harley-Davidson — символ яркой индивидуальности, статуса, особого положения. Harley-Davidson — не для всех. Мотоциклы с дерзким характером подчиняются лишь по-настоящему сильным властным личностям. Тем, кто состоялся в жизни, кто понимает её особенности и ценности, кто уважает себя и окружающих. Лишь такой человек способен укротить дух легендарных харлеев и с их помощью подчинить себе пространство и время.

Мотоциклы с дерзким характером подчиняются лишь по-настоящему сильным властным личностям
1 из 3
Мотоциклы с дерзким характером подчиняются лишь по-настоящему сильным властным личностям

Ваш личный ключ к новым ощущениям, открытиям, взглядам находится в салоне Harley-Davidson Самара — уникальном месте, где слова «свобода», «независимость», «статус» обретают новый смысл. Здесь перед вами откроется новый, полный ярких впечатлений, насыщенных красок и будоражащих кровь ощущений мир, здесь начнется ваше присоединение к особому обществу единомышленников. Тех, кто любит брать инициативу в свои руки и жить по своим правилам.

У дилера широкий выбор запасных частей и аксессуаров для мотоциклов
В дилерском центре «Harley-Davidson Самара» также в наличии подержанные мотоциклы
1 из 2
У дилера широкий выбор запасных частей и аксессуаров для мотоциклов

Почувствовав самобытную атмосферу легендарного комьюнити Harley-Davidson, вы обретете новые привилегии в жизни и раскроете новые стороны своего характера. Мотоциклы Harley-Davidson — это безграничный потенциал, технологичность и уважение традиций, это практичность и некий символ свободолюбивой сильной личности, на которую смотрят и которой восхищаются.

1 из 3

Без преувеличения, Harley-Davidson — это бриллиант в мире мотоциклов и серьезный конкурент во вселенной машин. Чего только стоит мотоцикл Harley-Davidson Road Glide! Уникальная модель со впечатляющими характеристиками переопределяет понятие машины для путешествий. Road Glide вдохновляет обновленным брутальным дизайном и поражает своей функциональностью. Именно в этой модели особенно чувствуется головокружительный тандем технологий и столетней истории, невероятной производительности и чуткой управляемости, фирменной дерзости и абсолютного комфорта. Мотоцикл станет неотъемлемой частью жизни райдеров и тех, кто не привык отказывать себе в мощи и скорости. Новый Harley-Davidson позволяет владельцу чувствовать свободу в любых условиях и доказывает, что долгое путешествие — не более, чем обычные слова. Вместе с Harley-Davidson Road Glide любая игра будет проходить на ваших условиях!

Почувствуйте свои безграничные возможности и особую атмосферу, принадлежащих лишь вам дорог. Обретите мотоцикл своей мечты в салоне «Harley-Davidson Самара» и начните жизнь с новой страницы.

Узнать подробности и получить консультацию можно по телефону +7 (846) 202–02–12.

Harley—Davidson Самара:
ул. Авроры, 154, тел. +7 (846) 202–02–12,
www.facebook.com/samaraharleydavidson
vk.com/harleydavidson63
www.instagram.com/harleydavidson.samara
Интернет-магазин: hd-nsk.ru

ООО МОТОРЕСПЕКТ: г. Новосибирск, ул. Станционная, 60, ОГРН: 1195476018660

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления