RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «Мы открыты для клиентов»: в Тольятти прошел день открытых дверей на АЗС IRBIS

«Мы открыты для клиентов»: в Тольятти прошел день открытых дверей на АЗС IRBIS

Любой горожанин мог узнать, как работает заправочная станция

В день открытых дверей сотрудники АЗС IRBIS работали под пристальными взглядами гостей

Сеть АЗС IRBIS провела для своих клиентов день открытых дверей. Все желающие смогли узнать, как контролируется качество топлива, гарантируется точность налива и как выглядит заправочная станция «изнутри».

День открытых дверей прошел 19 июня на АЗС IRBIS по улице Борковской, 69. Принять в нем участие мог любой желающий, оставив предварительную заявку. Сейчас в Тольятти 5 АЗС сети, и, конечно, игрок привлекает внимание и вызывает много вопросов о работе — водители известны своим скепсисом. Автомобилисты всегда сомневаются в бензине, его качестве и количестве. Но IRBIS — открытая компания, которая не побоялась независимой проверки.

Узнать все секреты IRBIS пришли несколько десятков человек

Презентацию для гостей провел директор по развитию ГК IRBIS Руслан Сафин. Участники увидели, как происходит прием топлива с бензовоза: оператор встречает его с документами и сверяет номера пломб, пробоотборником проверяется наличие примесей и воды в топливе и специальным ареометром измеряют плотность и температуру топлива.

— Теперь вижу, что не разбавляют, — не удержался один из гостей мероприятия.

Чтобы гарантировать соответствие топлива всем ГОСТам, в IRBIS выстроена собственная инфраструктура. В составе группы компаний:

  • 4 нефтебазы вместимостью более 25 тысяч тонн;

  • более 100 современных бензовозов и газовозов, оборудованных системой GPS;

  • сертифицированная лаборатория;

  • прямые договоры с крупнейшими производителями топлива.

Современное высокопроизводительное оборудование на колонках и еженедельные контрольные проверки гарантируют точность налива топлива. Проверить это может любой желающий — достаточно попросить персонал АЗС взять топливо на мерник — специальный эталонный прибор, который проходит метрологическую поверку.

На АЗС IRBIS можно заправиться брендовым бензином и дизельным топливом XTRim. Это инновационный продукт, который производится с помощью присадки Keropur немецкого концерна BASF. Ее основные функции — снижение трения между поршнем и стенкой цилиндра, предотвращение коррозии, снижается расход топлива, увеличивается мощность и ресурс двигателя, уменьшается количество вредных выбросов в атмосферу.

Презентацию для гостей провел директор по развитию ГК IRBIS Руслан Сафин

В конце дня гостей ждала дегустация выпечки, 100-процентно мясных хот-догов и кофе класса Specialty в эксклюзивной обжарке.

Приятное дополнение к качественному топливу и хорошему сервису на АЗС IRBIS — постоянные акции и розыгрыши, возможность выиграть ценные призы. Компания уже подарила своим клиентам 18 автомобилей, включая новые Mercedes-Benz, и множество других подарков. А 2 июля разыграет автомобиль Skoda Karoq в рамках акции «Заправляйся с умом»*.

Стать клиентом IRBIS и принимать участие в акциях скоро станет еще проще — до конца года планируется открытие еще 4 АЗС.

Приятным завершением дня стала дегустация кофе и фирменной выпечки собственного приготовления IRBIS

* Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления