Авто фоторепортаж В Самаре проложили детскую автотрассу: фото с мини-заездов

В Самаре проложили детскую автотрассу: фото с мини-заездов

Интерактивная площадка для больших и маленьких развернулась на Первомайском спуске

Светофор, зебра и дорожные знаки — всё почти как у взрослых

Блеск стильных фар, плавные линии кузова и ни с чем не сравнимый запах свежего салона — самарцы примерили на себя новенькие автомобили Skoda, не отрываясь от прогулки по набережной. На Первомайском спуске прошел большой семейный праздник, где даже самые маленькие гости смогли порулить машинами мечты. Подробности — в фоторепортаже.

Семейный праздник «Град Авто» приурочили ко Дню города, 12 сентября

Воскресным днем любителей прогуляться вдоль Волги ждал приятный сюрприз. Набережная на Первомайском спуске превратилась в целый автомобильный городок. На площадке официального дилера Skoda «Град Авто» занятие по душе себе нашли и взрослые, и дети.

Площадка салона стала центром притяжения для жителей и гостей Самары

Пройти мимо такого веселья просто не представлялось возможным: на сцене один за другим выходили танцевальные коллективы, музыканты и певцы с зажигательными номерами.

«Искорки» зажгли сотни улыбок: танцоры ансамбля зарядили зрителей своей энергией
Ударники шоу Ale&Drums задали празднику бодрый ритм

Но гвоздем программы стали, конечно, сами машины. «Град Авто» представил на всеобщее обозрение сразу две модели — Skoda Kodiaq и Skoda Karoq.

Таких красавцев на пешеходной набережной увидишь нечасто

Белоснежный Skoda Kodiaq буквально приковывал к себе взгляды всех неравнодушных к авто. Молодые родители и пары постарше изучали внедорожник чуть ли не под микроскопом. И это неудивительно. Для большой семьи такая машина — настоящая находка: вместительный багажник, просторный салон и целых три ряда сидений, где одинаково удобно и водителю, и пассажирам.

Skoda Kodiaq — один из самых больших автомобилей в своем классе

А еще куча умных фишек для безопасности и удобства — от системы контроля дистанции и курсовой устойчивости и до очечника и подсветки макияжных зеркал. Кстати, у этого кроссовера отличная мультимедиа-система с IT-сервисами и синхронизацией гаджетов. Так что никто не заскучает даже в очень долгой дороге. Такие характеристики авто обеспечивают комфорт и надежность в любых обстоятельствах, будь то поездка в торговый центр, на дачу или на море.

Так и хочется поскорее изучить новинку изнутри!

Skoda Karoq благородного серого цвета заядлые автомобилисты тоже не обделили вниманием. Характеристики кроссовера говорят сами за себя: в нём удачно сочетаются практичность и элегантность. Салон и багажное отделение могут похвастаться внушительными размерами, которые так нужны большой семье, чтобы комфортно расположиться, установить детские кресла, упаковать сумки с покупками, коляску или самокат, а еще организовать пространство так, чтобы всё было на местах, чисто и аккуратно. А главное — машина очень высокотехнологичная: умные встроенные помощники делают вождение и парковку простыми и безопасными.

1 из 8

Близкое знакомство с моделями произвело на самарцев большое впечатление. Прямо на празднике нашлись желающие рассмотреть покупку автомобиля. Так, гость мероприятия, директор эвент-агентства Александр нацелился на Kodiaq, представленный на площадке.

Остальные могли узнать подробнее о машине или записаться на тест-драйв в «Град Авто» у консультантов дилера. Ну а пока родители только мечтали сесть за руль, дети вовсю осваивали науку вождения. Специально для подрастающих автомобилистов на набережной проложили мини-автодром с трассой, дорожными знаками и светофорами.

Электромобили в фирменных цветах Skoda готовы к старту
Первый раз за рулем — и уже так уверенно!
Тест-драйв хоть и детский, но правила нарушать нельзя: инструктором на трассе был любимый мультперсонаж

Но одним только тест-драйвом развлекательная программа для малышей не ограничилась. Припарковав электромобили, ребята отправились на творческие мастер-классы. Здесь каждый смог выбрать, что сделать своими руками: украсить глазурью ароматный пряник или сделать поделку из бумаги.

Заготовки из пряничного теста превращались в разноцветных мишек
Рыбка на память о празднике на берегу Волги

Как и любой день рождения, День города, на котором и прошел семейный праздник «Град Авто», сложно представить без конкурсов и подарков. Автодилер устроил для своих гостей викторину с призами: фирменные зонты и мишки Коди.

Самым активным — заслуженные сувениры


Прямо сейчас самарцы могут пройти тест-драйв любой модели Skoda у официального дилера бренда — салона «Град Авто». Для этого необходимо только подать заявку.

Автосалон «Град Авто»,
официальный дилер Skoda,
Самара, Южное шоссе, 14;
часы работы: 09:00–21:00;

телефон: 8 846 331-17-77;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления