RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

764мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Цены ломят и плюют в лицо»: кризис ОСАГО продолжается, несмотря на резкий рост тарифов

20 января 2022, 10:00
Гость
Гость
21 января 2022, 11:39
Точно
Гость
20 января 2022, 13:29
Представим ситуацию : вот есть некий магазин. Химичит с ценниками, обсчитывает на кассе, запросто может отказаться продавать товар непонравившемуся покупателю, или вообще выпроводить его. Идет вал жалоб в потребнадзор, оттуда приходит уполномоченная тетя и предлагает возмутившимся: ну вы войдите в положение, магазин убыточен, на складе крысы, кассиры не справляются, и вообще от вас, покупателей, одни лишь проблемы. Давайте поднимем цены раза в два, и все сразу станет замечательно! Ну ок, не сразу, но станет непременно.
Гость
20 января 2022, 13:22
Власть это безобразие прекрасно знает и способствует этому. У нас нет государственной вдасти, а только "хапуги" которые любыми путями вымогают деньги с граждан, ненися ни какой ответственности и наказания. Рыба гнтёт с головы.
Гость
20 января 2022, 12:35
Анархия и беспредел - и что власти про всё это не знают?! Или всё умышленно?!
Гость
20 января 2022, 12:32
Всё для граждан от власти - и пряники и кнут!
Гость
20 января 2022, 10:42
Поражаюсь, какое старье люди покупают, да еще в кредит. У нищих денег нет на гаражи и парковки. Вот отсюда и заставленность и захламленность дворов, а не от мифического богатства , о котором платные тролли тут кричат.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2022, 10:36
"очередная «либерализация» тарифов играет на руку аккуратным и опытным водителям" Что полностью противоречит самому принципу страхования. Т.е. купить полис может тот водитель, которой практически гарантированно не попадает в ДТП. А вот те, кто попадет регулярно- по сути вынуждены ездить без ОСАГО. Отсюда вопрос- зачем мне(аккуратному и опытному водителю) покупать ОСАГО, если вокруг меня половина водителей ездит без него???
ВаванЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 10:12
за все время существования осаго ни разу не сталкивался с проблемами при оформлении. думаю чето недоговаривают все эти незасрахованные. быстрей бы что ль автоматические штрафы для незастрахованных ввели хотя я для таких продвинутых каско купил пущай потом со страховыми да с коллекторами бодаются
Гость