Авто Самарцам вернут часть средств с оплаты топлива на АЗС

Самарцам вернут часть средств с оплаты топлива на АЗС

Кешбэк получат держатели карты «Мир» на заправках «Роснефти»

Получать кешбэк можно до 31 июля включительно

В этом году автолюбители стали больше тратить на содержание машины. Цены на запчасти, масло и техжидкости выросли. Но у водителей, имеющих карту «Мир», есть возможность сэкономить: до 31 июля автомобилисты могут получать кешбэк 5% за оплату топлива.

Специальные условия действуют в 60 регионах России. Так что, отправляясь в соседнюю область на машине, можно продолжать экономить на заправках, оплачивая топливо и покупая любые товары на АЗС «Роснефть».

Чтобы получать кешбэк после каждой заправки, нужно заранее зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности на сайте Privetmir.ru, указав свой номер телефона. Далее — оплатить покупки на сумму от 1200 рублей. 5% от суммы чека, оплаченного зарегистрированной картой, придут на счет в течение 3–5 дней.

— С января по апрель этого года клиенты АЗС совершили более 85 миллионов оплат по картам «Мир». И количество ежемесячных операций в этой категории постоянно растет. Уверена, что новая акция с АЗС «Роснефть» будет востребована у российских автомобилистов, особенно в период летних отпусков и поездок на дачу, — отметила директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Кроме того, на заправках «Роснефти» продолжает работать «Семейная команда». Это значит, что самарцы могут получать и кешбэк 5% по карте «Мир» и бонусы по программе лояльности АЗС.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления