Все новости
Все новости

Самарские чиновники устроят распродажу своих машин

Начнут в 2022 году, продолжат в следующем

Несколько машин приватизируют комплектом

Поделиться

В Самаре скорректировали планы по приватизации муниципального имущества. Этим решили заняться в администрации Куйбышевского района. Чиновники утвердили новый прогнозный план вывода из государственной собственности автопарка.

— В 2022 году приватизации подлежит комплект из трех отечественных легковушек LADA Priora цвета серо-зеленый металлик, — говорится в постановлении районной администрации.

В 2023 году администрация района планирует расстаться с более фешенебельными машинами: серебристый Nissan Almera и белый Skoda Oktavia.

При этом в прошлые года такие же распродажи устраивали в региональном масштабе. В 2017 году правительство Самарской области выставило на торги пять автомобилей Audi A6, в том числе два внедорожника Allroad Quattro, один BMW 530iA и два Nissan Teana.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter