Авто Авто в рассрочку без переплат: в Самаре начал работу новый дилерский центр

Авто в рассрочку без переплат: в Самаре начал работу новый дилерский центр

Официальный салон EXEED приглашает на свое открытие всех желающих

В ассортименте дилерского центра есть любые модели марки EXEED

В последнее время российский авторынок заполнили китайские бренды. Это неудивительно: надежные и мощные внедорожники и кроссоверы из Поднебесной отлично подходят для дорог любого качества. К тому же поставки китайских машин регулярные, да и комплектующие к ним, в отличие от моделей из Европы или Японии, можно найти без труда. Кроме того, можно выбрать различные комплектации под каждый кошелек.

Владельцы автомобилей EXEED традиционно отмечают оригинальные дизайнерские решения в экстерьере и интерьере своих машин. Богатое оснащение тоже не остается без внимания: широкий спектр бортовых гаджетов и зарядных слотов делают авто особенно привлекательным для любителей технологичных решений.

В автомобилях EXEED на руле есть отдельная панель для управления мультимедиа

Встроенный бортовой регистратор поможет записать и сохранить ключевые моменты поездки. А камера с круговым обзором на 360 градусов формата Full HD позволит без проблем парковаться даже в условиях ограниченного пространства и максимально обезопасит водителя во время движения.

Один из самых выгодных преимуществ покупки любого автомобиля марки EXEED — расширенная гарантия. Она распространяется на 7 лет с момента покупки или на 200 000 километров пробега. Традиционно высокий клиренс, независимая подвеска колес, молниеносная преселективная коробка передач и система мониторинга слепых зон выгодно отличают китайские авто от конкурентов в общем ценовом сегменте.

Маневренные, просторные и безопасные внедорожники легко завоевали сердца самарских автолюбителей

Нельзя не отметить и отличные динамические характеристики, а также высокий уровень надежности (особенно это касается семейных автомобилей типа EXEED VX) машин. Безопасность дополнительно усилена активным ассистентом удержания автомобиля в полосе (LKA).

Всё это — те самые преимущества, благодаря которым автомобили этой марки пользуются заслуженной популярностью среди россиян. Теперь машины от EXEED можно будет купить еще легче: в Самаре открылся еще один официальный дилер этой марки. Здесь можно не только купить качественное авто, но и выгодно его обслуживать.

Просторные багажники автомобилей — неоценимый плюс для большинства автомобилистов

Дилерский центр «ВИП АВТО САМАРА», на базе которого расположился салон EXEED, имеет большой выбор автомобилей, а также любые запасные части. Менеджеры всегда готовы грамотно проконсультировать и по ассортименту, и по скидкам. А еще — рассказать об актуальных акциях, которые регулярно проводятся в салоне.

В октябре дилерский центр «ВИП АВТО САМАРА» анонсирует начало нового спецпредложения. С 15 октября по 31 декабря всем клиентам EXEED будет доступна привилегия шиномонтажа — набор бесплатных услуг. В него будут входить мойка колес, перебортовка, снятие и последующая установка, балансировка и упаковка. Так что подготовиться к зиме можно будет особенно выгодно. Уже сейчас все желающие могут пройти тест-драйв и купить понравившийся автомобиль в рассрочку без переплат.

В ноябре в честь официального открытия нового салона EXEED состоится увлекательное шоу, презентация нового автомобиля и подарки для гостей (0+). Для того чтобы попасть на это мероприятие, необходима обязательная предварительная регистрация по ссылке.

ООО «ВИП АВТО САМАРА»,
ОГРН 1226300034047;
адрес: г. Самара, ул. Демократическая, 55;
телефон: (846) 222-11-11;
Vipavto-exeed.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления