Авто В Самаре открылся дилерский центр OMODA

В Самаре открылся дилерский центр OMODA

Он расположен на выезде из города и имеет удобный подъезд со стороны Аэропортовского шоссе

OMODA — это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство

Компания «Автоповолжье Восток» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии нового дилерского центра в Самаре. Он находится по адресу пгт Стройкерамика, Пожарный проезд, 4/1.

С другими брендами дилер «Автоповолжье Восток» существует на рынке Самары с 1999 года и неоднократно признавался лучшим в России.

Дилерский центр «OMODA Автоповолжье Восток» расположен на выезде из города на направлении Алексеевка — Кинель — Бугуруслан и имеет удобный подъезд со стороны Аэропортовского шоссе и просторную собственную парковку.

Здание дилерского центра отвечает высочайшим стандартам марки. Шоурум вмещает семь демонстрационных автомобилей. Сервисный центр располагает восьмью слесарными постами, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт.

Здание дилерского центра отвечает высочайшим стандартам марки

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхованию автомобилей, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер OMODA C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.

Модельный ряд марки будет состоять из трех автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель — фастбэк-кроссовер C5 доступен для приобретения уже сейчас в дилерском центре «Автоповолжье Восток».

Модельный ряд марки будет состоять из трех автомобилей к середине 2023 года

OMODA — это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе. Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового.

Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями марки OMODA. Отличительными чертами этих автомобилей является футуристичный дизайн и современные технологии.

Успейте первыми забронировать OMODA C5 в «Автоповолжье Восток»!

Дилерский центр ждет вас по адресу:
Самара, пгт Стройкерамика, Пожарный проезд, 4/1;
тел.: +7 (846) 207–99–88;
«ВКонтакте»;
Telegram.

ООО «АВТОПОВОЛЖЬЕ ВОСТОК»
Vk.com/omoda_163

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления