Авто Автовладельцам предложили скидку на кузовной ремонт и покраску

Автовладельцам предложили скидку на кузовной ремонт и покраску

Воспользоваться ей можно в центре «Геометрия+»

«Геометрия+» работает на рынке услуг кузовного ремонта уже более 15 лет

Каждый владелец автомобиля рано или поздно сталкивается с необходимостью кузовного ремонта, независимо от стажа и манеры вождения. Не только ДТП и неаккуратное вождение влияет на состояние кузова автомобиля. Внешние факторы, такие как погодные условия и ненадлежащий уход, также могут спровоцировать повреждение корпуса.

А внешний вид автомобиля, как известно, отражается на восприятии его владельца. Ухоженный автомобиль часто говорит о высоком уровне эстетического развития, благосостоянии и умении организовать свою жизнь.

В перечень услуг центра входят работы по устранению полученных в ДТП повреждений, а также ремонт сколов и царапин на корпусе, исправление вмятин на кузове, устранение ржавчины и так далее

Сохранять кузов автомобиля в отличном состоянии очень важно, ведь даже небольшие царапины могут привести к появлению ржавчины и более серьезных «недугов» корпуса авто.

Когда лучше заняться ремонтом кузова авто? Сразу же после повреждения, ДТП. Не стоит ждать весны и лучшего времени года. К весне площадь поврежденных участков быстро увеличится. Из-за перепадов температур и оттепели поврежденные и необработанные антикоррозийным составом детали начнут ржаветь. Кроме того, зимой корпус автомобиля соприкасается с реагентами для борьбы с гололедом, в состав которых входит соль — злейший враг кузова!

В центре работают только высококвалифицированные специалисты, а оборудование и расходные материалы — только высокого качества

Убрать повреждения различной степени тяжести и придать вашему автомобилю ухоженный вид помогут в центре кузовного ремонта «Геометрия+». В перечень услуг центра входят работы по устранению полученных в ДТП повреждений (кузовной ремонт, ремонт бамперов, покраска авто, восстановление безопасности автомобиля), а также ремонт сколов и царапин на корпусе, исправление вмятин на кузове, устранение ржавчины и так далее.

В центре «Геометрия+» проведут ремонт любой сложности

«Геометрия+» работает на рынке услуг кузовного ремонта уже более 15 лет. Для центра приоритетом является забота о своей репутации, поэтому здесь работают только высококвалифицированные специалисты, а оборудование и расходные материалы — только высокого качества.

В зимний сезон в центре «Геометрия+» действует скидка 15%* на кузовной ремонт и покраску автомобиля. Отсутствие плотной записи в зимний период позволит специалистам посвятить больше времени вашему автомобилю, исправить все дефекты и провести дополнительную диагностику кузова.

Приезжайте в центр «Геометрия+», и к весне ваш автомобиль будет как новенький!

Адрес: Самара, ул. Товарная 7п
Тел.: +7 927 712–64–95
Сайт

* Акция действует до 31 января 2023 года. Подробности уточняйте в центре «Геометрия+» или по тел.: +7 927 712–64–95.

ООО «ГЕОМЕТРИЯ+»; autogeoplus.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления