RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Выкинул окурок — штраф 30 тысяч? Камеры видеофиксации займутся отловом водителей-мусорщиков

11 января 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
11 января 2023, 20:57
Ловля водителей..ну и слог
Гость
12 января 2023, 09:27
Нормальный слог в хате где пахан Мочить в сартире обещает.
Гость
12 января 2023, 11:31
Отлов! Отлов, Карл! Еще отстрел бывает....
11 января 2023, 11:57
так они не вдоль дорог, они в лесу сгружают мусор и в основном строительный
Гость
11 января 2023, 10:42
надо закрывать весь кошелев проект. там прям из окон мусор выкидывают
Гость
11 января 2023, 11:17
Там из окон не только мусор, но иногда и какахи летят!
Гость
11 января 2023, 15:42
Надо там все камерами обвесить. Вот тогда заживем ..
Гость
11 января 2023, 11:00
Любителей графити когда будут штрафовать? Весь город испоганили, камеры на каждом столбе, где результаты? Только дом отремонтируют тут же мазня на нём, забор поставили недавно у соседнего дома-за три дня исчеркали.
Гость
11 января 2023, 10:15
Значит нужно "ЭкоСтройРесурс" закрывать!
Гость
11 января 2023, 13:27
Провальный проект. Как всегда одна болтовня.
Гость
11 января 2023, 10:37
Нужно установить нарушителя, который выкинул мусор из автомобиля ... А почему же штрафы за нарушения ПДД приходят на владельца авто, даже если за рулём был не он ...
Гость
11 января 2023, 11:10
Бред какой то несете, вы и разбирайтесь кто был за рулем вашей машины.
Гость
12 января 2023, 04:23
В Германии штрафы за нарушения (подавлящее большинство - только за превышение скорости или проезд на красный свет) приходит тоже владельцу по адресу прописки. Но письмо содержит также фото, на котором можно относительно неплохо видеть лицо находившегося за рулем (интересно, кстати, что сидящрхо рядом пассажира на фото скрывают). А дальше уже владелец должен опознать нарушителя и сообщить его данные в полицию. И она будет разбираться дальше. Если нарушение незначительное (типа превышения менее 20 км/ч), то большого смысла нет, т.к. выносится предупреждение с обязанностью уплатить небольшую сумму (менее 100€). Понятно, что владелец может просто заплатить и самостоятельно вернуть деньги с настоящего нарушителя. А вот при более серьезном нарушении придется не только уплатить более значительную сумму, но и будут начисляться штрафные баллы и, возможно, водитель получает запрет на вождение на 1-3 месяца. И вот тогда владелец будет очень заинтересован в установлении правды
Гость
12 января 2023, 11:31
Гость
11 января 2023, 11:10
Бред какой то несете, вы и разбирайтесь кто был за рулем вашей машины.
Сам бредишь.
Гость
11 января 2023, 10:28
Отлично!
Гость
11 января 2023, 11:00
чего отличного? а куда будете выбрасывать фантики конфетные? стаканчики из-под кофе? салфетки, гамбургеры недоеденные и прочую дребедень? а взрослым окурки куда девать?
Гость
11 января 2023, 15:43
Гость
11 января 2023, 11:00
чего отличного? а куда будете выбрасывать фантики конфетные? стаканчики из-под кофе? салфетки, гамбургеры недоеденные и прочую дребедень? а взрослым окурки куда девать?
В пакетик складывать как и все цивилизованные люди. А потом в мусорницу.
Гость
11 января 2023, 10:19
Чушь какая. Камера справа - выкинул слева. А в навигаторе как баба говорить будет : Внимание, камера на мусор ? 🤣
Гость
12 января 2023, 11:33
Да и вообще разрешения не хватит у камеры определить что там. Окурок! Мож я козюльку из носа выкинул! ))))
Гость
11 января 2023, 15:01
Очередной бесполезный проект, как будто водители мусоровозов поедут сваливать мусор под камерами. Под раздачу попадут выбрасывающие окурки и фантики от конфет из окон машин, на них и будут показатели выполнять, ну и само собой обогатятся собственники этих камер.
Гость
11 января 2023, 15:45
В машине своей выбрасывайте!