Авто Я паркуюсь как чудак обзор Я паркуюсь как чудак: в Самарской области водитель бросил авто на детской площадке

Я паркуюсь как чудак: в Самарской области водитель бросил авто на детской площадке

И другие примеры неадекватного восприятия реальности от водителей

У владельцев этих машин совесть явно спит крепким сном

Нехорошие водители в Самаре не унимаются. Они считают, что весь город — это одна большая парковка. Но на деле это не так. И мы решили опустить таких людей с автонебес на землю. Итак, знакомьтесь, новые чудаки!

Штраф с эффектом накопления?

Эти фото прислал житель Куйбышевского района Самары. Его сильно возмутила любовь водителя оставлять свой автомобиль в неположенном месте. Публикацию автор снимков снабдил подробным комментарием.

— Боремся с нарушениями правил благоустройства в этой части города. Фасадная, 18, контроль ежедневный. Стоимость парковки на этом месте на первый раз — 1500 рублей, во второй — 3500. И так далее, по нарастающей! — пояснил горожанин.

Lexus купили, а ездить...

А этот крик души раздался из Тольятти.

— Некоторые водители уверены, что правила существуют только для того, чтобы их нарушать. И вот этот владелец Lexus уже не в первый раз так поступает. Неуважаемый затонированный, перестаньте вести себя как хам. Прекращайте езду по тротуару и детской площадке. Для езды есть дороги! — рассказал житель автограда.

«Корыто в арке»

И снова недовольный возглас из Тольятти! На этот раз он раздается из двора в Автозаводском районе города.

— Данный индивид ставит постоянно корыто в арке. И независимо, есть место на стоянке или нет. Раз купил себе повозку заморскую, значит, паркуюсь где хочу? — пожаловался недовольный тольяттинец.

И целой парковки мало...

И снова на связи Тольятти. Как вы думаете, почему водитель решил оставить свою машину на пляже в Автозаводском районе автограда? Он — большой кот? Авто выбросило на берег? Вопросов больше, чем ответов.

Странный водитель

А завершит нашу подборку неоднозначная ситуация из Самары. Вот как ее описал автор фото:

— Человек, накопивший на китайское авто, явно считает себя выше всех. Он поставил ее перед светофором на перекрестке на «аварийку». Потом вышел покурить, сел обратно в машину и не смог отъехать. Я попросил его отъехать, на что получил ответ, что водителю плохо, — заявил автор фото.

Уважаемые читатели! Если и вы заметили примерны неадекватной парковки в Самарской области, присылайте, пожалуйста, свои фото в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления