RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Самаре начались продажи седана KAIYI E5, который пришел на смену популярным европейским брендам

В Самаре начались продажи седана KAIYI E5, который пришел на смену популярным европейским брендам

Автомобиль представлен в салоне официального дилера «АсАвто» — известны цены и оснащение

Название марки KAIYI читается по-русски «каи»

Автомобильный рынок меняется практически ежемесячно — появляются новые марки и модели. Очередной новинкой этой весны в России стал стильный и динамичный седан KAIYI E5, а его официальным дилером — «АсАвто» на Южном Шоссе, 10.

Модель KAIYI E5 — это красивый и динамичный седан класса С, который полностью адаптирован под российские дороги и наполнен множеством удобных и полезных функций.

С первого взгляда автомобиль приковывает к себе внимание благодаря модной внешности и интерьеру в спортивном стиле

KAIYI E5 оснащен автоматической коробкой передач, 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 147 л. с., независимой подвеской всех колес и электроусилителем рулевого управления. Длина автомобиля составляет 4670 мм, колесная база — 2700 мм.

Автомобиль оборудован светодиодной оптикой и встроенным сдвижным люком с электроприводом. Предусмотрены круиз-контроль и возможность выбора режима движения, а также есть камеры на 360 градусов с возможностью панорамного изображения, которые делают эксплуатацию автомобиля очень комфортной даже в самых узких самарских дворах.

Интерьер KAIYI E5 выглядит броско. В топовой версии есть 10-дюймовый экран, электропривод сиденья водителя и камера кругового обзора

Мультимедийная система KAIYI E5 оснащена системой Apple CarPlay, 10,25-дюймовым центральным дисплеем, атмосферной подсветкой салона и беспроводной зарядкой. Все это обеспечит комфортную и безопасную дорогу.

С точки зрения комфорта автомобиль оснащен системой бесключевого доступа и функцией запуска двигателя кнопкой, установлена система курсовой устойчивости ESP, визуализация движения задним ходом, что очень удобно в самарских дворах, и система контроля давления в шинах.

Увидеть KAIYI E5 можно в автосалоне «АсАвто» на Южном Шоссе, 10

Автомобиль уже представлен в дилерском центре компании «АсАвто». Стоимость максимальной комплектации KAIYI E5 — 1 959 000 рублей. Что важно, марка гарантирует бесперебойную поставку запасных частей и стабильное гарантийное обслуживание, предоставляя автовладельцам официальную гарантию 3 года или 100 тысяч километров пробега. А также оказывает все сопутствующие услуги. Для покупателей действуют выгодные условия кредитования, обмена старого автомобиля на новый и программы страхования.

Дилерский центр «АсАвто»,
адрес: г. Самара, Южное Шоссе, 10;
телефон: 8 (846) 211 05 34;
режим работы: пн. — вс. 09:00–20:00.

Сайт: asavtomotors.ru
Группа «Вконтакте»: vk.com/asavtomotors

Кредит может быть предоставлен ПАО «Совкомбанк» и другими, страховая компания — АО «АльфаСтрахование». ООО «САМАРА ЮГ», https://asavtomotors.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления