Автомобили Lada снова подорожали. Смотрим, что теперь можно купить за 1 млн рублей
12 сентября 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
12 сентября 2023, 12:45
Не хотелось жить нам как в цивилизованных странах, будем жить как в африке или кубе.
Гость
12 сентября 2023, 14:17
Самый правильный комент 👍. А после ещё и вину переложат за эту вакханалию развязаную на наши плечи и плечи наших потомков.
Гость
12 сентября 2023, 10:11
Ну мы же знаем, кого за это благодарить, правда?
Гость
12 сентября 2023, 15:36
Конечно знаем. Байдена и Зеленского.
Гость
12 сентября 2023, 12:08
И каким образом ВВП хочет поднять экономику? Таким образом мы возвращаемся в 90е. Каждый день все дорожает ,кроме жизни...
Гость
12 сентября 2023, 10:41
С учётом цен на бензины: Ещё неделю назад, я залил себе полный бак 92 бензина, по цене ровно - 50 руб/л. А пару дней назад, я проезжал мимо этой же заправки, и ценник уже поменялся, на - 52 руб/л..
Приходит на ум изречение другого визави, кумира нашего нашего императора:
"жить стало лучше - жить стало веселей"..👍😁😁😁😂😂😜
Гость
12 сентября 2023, 10:48
Разве это не успех в стране, добывающей нефть и экспортирующей "излишки" за границу? Партия нашего губернатора, всенародно поддерживаемого, постаралась для народа. Представляете, а еще уборочная идет, а дизель по 100 рублей в с/х регионах.
Гость
12 сентября 2023, 11:28
Гость
12 сентября 2023, 10:48
Разве это не успех в стране, добывающей нефть и экспортирующей "излишки" за границу? Партия нашего губернатора, всенародно поддерживаемого, постаралась для народа. Представляете, а еще уборочная идет, а дизель по 100 рублей в с/х регионах.
А вот губернатор здесь совершенно непричём: НПЗ, нефтебазы, железная дорога и АЗС - принадлежат ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ.
У нас в стране "РЫНОЧНЫЕ" отношения....
Гость
12 сентября 2023, 12:01
Гость
12 сентября 2023, 11:28
А вот губернатор здесь совершенно непричём: НПЗ, нефтебазы, железная дорога и АЗС - принадлежат ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ.
У нас в стране "РЫНОЧНЫЕ" отношения....
Как ни при чем? Не ЕР правит и принимает законы? Он выдающийся деятель этой партии, обогнал по рейтингам все губернаторов. Гос корпорации правят бал. Не говоря, про друзей Путина.
Гость
12 сентября 2023, 10:31
Патриотов это не остановит. Купят за любые деньги лишь бы свое отечественное. Не зря же поддерживают единую Россию. Значит понимают, что делают и согласны так жить. Вызывает даже уважение.
Гость
12 сентября 2023, 11:30
Ну, если НЕ ХВАТАЕТ средств на иномарку, а автомобиль - "необходим как воздух", КУДА ЖЕ ДЕВАТЬСЯ россиянам????
И "ТАЗик" и УАЗик купят!
Гость
12 сентября 2023, 12:36
Хана с такими ценами автопрому
Гость
14 сентября 2023, 11:09
Эту хану еще лет 30 назад пререкали.
Гость
12 сентября 2023, 10:18
Гордость охватывает, когда читаешь про очередные достижения Дмитрия Игоревича.
Гость
12 сентября 2023, 10:39
И при чем здесь доллар, спросите вы?
Гость
12 сентября 2023, 11:25
"Большое" руководство "АВТОВАЗа" - просто ЭЛЕМЕНТАРНО БЕЗГРАМОТНО как и БЕСКУЛЬТУРНО.
Ближайшей "перспективой" для ВАЗа - будет его ЗАКРЫТИЕ!!! Это - очевидно для ВСЕХ граждан.
Гость
12 сентября 2023, 11:58
Жаль что Гранта на 3 год уже ржавеет и цена космос!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
742мм 96%Автомобили Lada снова подорожали. Смотрим, что теперь можно купить за 1 млн рублей