Авто На чём ты ездишь фоторепортаж Потребовался донор: показываем раритетную «шестерку» в деталях

Потребовался донор: показываем раритетную «шестерку» в деталях

Самарская красавица купила ретроавтомобиль АВТОВАЗа

Ирина восстанавливает машину уже 10 лет

Ирина Грудкова из Самары купила подержанную «шаху» и превратила ее в конфетку. Сейчас девушка ездит на ней по делам и ловит удивленные взгляды прохожих. Предлагаем и вам рассмотреть удивительный автомобиль в деталях.

Иметь «шестерку» в цвете «синяя полночь» и с красным салоном было мечтой Ирины. Эта машина 1997 года выпуска. За ней девушка гонялась полгода. Посмотрите видеоисторию.

— Я работаю логистом — занимаюсь пересылкой деталей для ретроавтомобилей. У нас эта тема сейчас очень развита. В машине пришлось заменить практически всё, в том числе ходовую и подвеску. На это ушло 2 года. Зимой я занималась машиной, а летом ездила на ней. Донором стала «семерка», которая пострадала от лобового ДТП. Салон также заменила. Он у меня 86-го года, — рассказала Ирина.

Восстанавливает машину девушка уже больше 10 лет. На хорошей, идеальной дороге у этих «Жигулей» можно положить у спидометра стрелку, а это больше 180 километров в час, но если дорога плохая, держать руль нужно будет очень крепко.

Уважаемые читатели! Если у вас или ваших знакомых тоже есть какое-то интересное или необычное хобби и вы хотите поделиться этой информацией, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления