RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Притушат «Ауру». С 1 февраля чиновников начинают пересаживать на российские автомобили

30 января 2024, 08:00
Гость
Гость
30 января 2024, 16:36
Чиновников из Самары нужно пересадить с иномарок на отечественные автомобили. Например начать с Слесаревой - руководителя Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки. А деньги от продажи иномарки пустить на социальные цели.
Гость
30 января 2024, 16:44
А лучше пусть работают, а не разезжают за счёт денег народа. От Департамента опеки и попечительства разве есть польза (за исключением выгод его работникам)?
Гость
30 января 2024, 16:29
Лапушкина- буханка..хорошая рифма
Гость
30 января 2024, 15:39
Ага, насмешили! Видел я уже вазовские с движком от вольво и волги с отделкой салона под лексус! Такое и сейчас повторят!)
Гость
30 января 2024, 14:23
Я представил как лапушкина ездит на "буханке", хотя и "буханки" для этой .... жалко. СМЕШНО!!!! Красиво Путин ПОШУТИЛ....
Гость
30 января 2024, 13:17
Зарплата им не нужна, на откатах пусть живут
Гость
30 января 2024, 13:12
Да, пускай транспортную карту приобретают импортозамещенцы
Гость
30 января 2024, 11:10
лучше может не заглядывать им в карман и в рот и может и они тогда нас трогать не будут, вы так не считаете?)
Гость
30 января 2024, 10:40
Российские автомобили )))
Гость
30 января 2024, 10:22
Причем жить будут безбедно и в достатке. Им вообще можно зарплату не платить.
Гость
30 января 2024, 10:22
Не берет народ хваленые новые масквичи? Приходится чинушам впаривать? 😜
Гость
30 января 2024, 10:12
За два года не одного автомобиля не смогли выдать. И это при высоких показателях и темпах технологического, промышленного и экономического роста!?
Гость
30 января 2024, 10:00
Если у чиновника забрать служебный автомобиль и даже зарплату, он всё равно будет ходить на службу.
Гость
30 января 2024, 09:58
Российский Китайский автомобиль стал достоянием ! Китайцы вошли в состав РФ?
Гость
30 января 2024, 09:56
Где в списке раше авто? Китай и помойки ВАЗ!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 января 2024, 09:41
им и того много, проездные пусть покупают на общ транспорт
Гость
30 января 2024, 09:35
А не жирно Москвич за 3 млн? Лада гранта довезёт не хуже….
Гость
30 января 2024, 09:25
Азаров на "Жигулях".. А сверху на крыше - мигалка высотой метра три, в соболях. И все "они" в одной огромной шестой палате. С конвоем снаружи.
Гость
30 января 2024, 09:19
Пусть сначала трамваи поменяют
Гость
30 января 2024, 08:44
Сейчас как раз тот момент, когда машинки нужно поменять и потом опять вырастет плата за ком.услуги, ещё что—нибудь, Нашим чиновникам машины не нужны, пусть лучше дорогу сделают нормально. И город в порядок приведут.
Гость
30 января 2024, 14:26
ВЫ - фАНТАЗЁР!
Гость
30 января 2024, 08:27
Не жизнь, а сказка...
Гость
30 января 2024, 08:23
Ближе к народу-только на общественный транспорт, кто хочет ездить с водителем, пусть платит за свой счет.
Гость
30 января 2024, 08:14
На общественный транспорт плиз... это сколько экономии в бюджете? Хватит "кормить" дармоедов!
Гость