перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Мы нищими-то не стали». На дорогах увеличилось количество изношенных авто — к чему это может привести

4 апреля 2024, 19:30
Гость
Гость
4 апреля 2024, 20:19
Скоро как на Кубе будет.
Гость
4 апреля 2024, 20:36
Как на Кубе не будет. Там бесплатная гарантированная медицина по системе Семашко, образование, мирное небо и низкий уровень преступности. Россиянцы все это с легкостью обменяли на железки, а теперь и их лишились. 😂😂😂 Великолепная сделка. 👍
Гость
4 апреля 2024, 20:40
Это 100%. И так и надо. За это 80%.
Гость
4 апреля 2024, 22:00
Гость
4 апреля 2024, 20:36
Как на Кубе не будет. Там бесплатная гарантированная медицина по системе Семашко, образование, мирное небо и низкий уровень преступности. Россиянцы все это с легкостью обменяли на железки, а теперь и их лишились. 😂😂😂 Великолепная сделка. 👍
Вы правы. Там до сих пор лучше медицина чем у нас.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 06:57
Европейские автомобили опережают по дизайну и начинке тех же "японцев" минимум на двадцать лет, они еще долго будут выглядеть современно. Можно спокойно дождаться возобновления поставок, которое не за горами. А вот куда будут сливать китайский хлам, расплодившийся на дорогах, благодаря поражению мозга покупателей, который так рекламирует чеченская пара на фото?
Гость
4 апреля 2024, 20:31
ДТП от водителей, а не авто. И старая машина может обслуживаться в сервисе регулярно.
Гость
4 апреля 2024, 20:40
Без запчастей 🤣, да ?
Гость
4 апреля 2024, 22:00
Гость
4 апреля 2024, 20:40
Без запчастей 🤣, да ?
Вазикам проблем нет.
Гость
5 апреля 2024, 11:40
Гость
4 апреля 2024, 22:00
Вазикам проблем нет.
Вазик телега, а здесь об авто разовор.
Гость
4 апреля 2024, 20:19
дело ж не в возрасте аффтомобиля. дело в манере езды.
Гость
4 апреля 2024, 20:40
Да уж конечно 🤡, тебе виднее голо опому.
Гость
5 апреля 2024, 11:22
Гость
4 апреля 2024, 20:40
Да уж конечно 🤡, тебе виднее голо опому.
А тебе, владелец БЕНТЛИ????
Гость
4 апреля 2024, 22:25
Россия стремительно катится в нищету 😡
Гость
4 апреля 2024, 23:14
В нищету братан это мягко сказано. Это одна из проносящихся мимо остановок...
Гость
4 апреля 2024, 23:53
Гость
4 апреля 2024, 23:14
В нищету братан это мягко сказано. Это одна из проносящихся мимо остановок...
В конце нас ждёт тупик и падение в бездну
Гость
5 апреля 2024, 09:00
Гость
4 апреля 2024, 23:53
В конце нас ждёт тупик и падение в бездну
Уже 23 года падаем. Но никуда не упали.
Гость
4 апреля 2024, 20:36
А как же 2 экономика Европы или мы АзиОпа?
Гость
4 апреля 2024, 20:41
А вот так 🤣.
Гость
4 апреля 2024, 20:33
«Мы нищими-то не стали»?! 😂😜😁
Гость
4 апреля 2024, 20:32
87% народонаселения поддерживают ЭТО 😜
Гость
4 апреля 2024, 20:33
"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."
Гость
4 апреля 2024, 22:47
За амбиции и сво нужно платить... Будет ещё хуже, дело времени. Нищаем - это есть факт .
Гость
4 апреля 2024, 22:54
+
Гость
4 апреля 2024, 23:55
Половина населения России одевается в сэконд хендах! А ещё 10% населения носит б/у вещи с помоек!
Гость
5 апреля 2024, 09:00
Гость
4 апреля 2024, 23:55
Половина населения России одевается в сэконд хендах! А ещё 10% населения носит б/у вещи с помоек!
Тебе бомжу виднее.
Гость
4 апреля 2024, 20:53
И было из за чего голосовать 87 % кАзлам
Гость
5 апреля 2024, 09:02
Было. Против тебя.
Гость
5 апреля 2024, 11:47
Они уже летом откушивать 💩💩 полным черпаком начнут .
Гость
4 апреля 2024, 20:53
Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
5 апреля 2024, 09:05
🐷
Гость
5 апреля 2024, 11:46
😁👍👍👍👍
Гость
4 апреля 2024, 22:51
Чанган китаец , сейчас от 3 миллионов.
Гость
4 апреля 2024, 23:00
И Нива за полтора )))
Гость
5 апреля 2024, 09:01
А это что за смартфон на колесах?
Гость
4 апреля 2024, 20:42
Мы великая держава и передовая 🤣. Накидайте мне 💩💩💩 сразу.
Гость
5 апреля 2024, 11:48
прикольно
Гость
5 апреля 2024, 02:29
"— В 2023 году была сильнейшая девальвация. Не 9%, а 90%. Естественно, это толкнуло множество семей в режим довольно-таки жесткой экономии" Официальные данные это не подтверждают. Вот и премьер Мишустин похоже об этом ничего не знает.
Гость
5 апреля 2024, 11:56
Опять девальвацию в 90% вспомнили!!! Это рост ЦЕН в 10 РАЗ означает - понимаете?
Гость
5 апреля 2024, 03:16
Колесо лопнуло или ещё что на скорости км 90 и всё - авария. Ничего тут от водителя не зависит, если машина старая.
Гость
5 апреля 2024, 11:29
Причем машина и колесо. Вообще то колеса расходныйц материал., их меняют постоянно, в зависимости от состояния. Можно и на новой сменить через месяц, пробил, а восстановлению не подлежит. Покупаешь новое. У вас очевидно нет авто. Еще аккумулятор, сцепление, тормозные колодки, масло приплетите, знаток!!!
Гость
4 апреля 2024, 20:34
путин, Не? Точно, не он виноват? Да, это вы, сами люди.. Вы и виноваты, во всех ваших бедах. А путин наш, Великий наш Вождь, он весь в белом, и на коне. путин - непосуден. Как бог! наш бог, всех расеян.. А вы что подумали?
Гость
4 апреля 2024, 22:20
Ну если половина водителей не включает поворотники, трудно переключить или не работают( но это ваша безопасность). На дорогах полно дебилов, купил машину и все , ты крутой(правила учите).
Гость
4 апреля 2024, 22:37
У меня Чанган 2014 года и Нива Тревел 2024-го. Небо и земля, даже сравнивать смешно. Ну а цены: первая 600 тысяч, вторая миллион триста. И после этого мне сказки о "старых" машинах рассказываете? Да пошли бы все...
Гость
4 апреля 2024, 23:50
Россия- страна господ, страна рабов и страна нищих.
Гость
5 апреля 2024, 03:13
Есть купить не на что. Машины по миллиону никто себе позволить не может. Надо сейчас по 100 тысяч их делать, по 200 максимум.
Гость
5 апреля 2024, 08:53
"Не нищие".. Просто формулировку этому состоянию ещё пока не придумали. Нищие - на паперти. А мы становимся.. рационально-рационально бережливыми.
Гость
5 апреля 2024, 11:54
Чета с арихметикой! 50% старше 10 лет + 44,7% младше 10 лет = 94,7% 100% как-то не выходит!!!
Гость
5 апреля 2024, 11:52
,
Гость
5 апреля 2024, 11:52
87% здесь 🐓🐓🐓😁.
Гость
5 апреля 2024, 08:04
Ну ничего себе, "адекватные и знающие" хомячата как дружно "навалились". Почасовую оплату за вой в комментах ввели?)))
Гость
5 апреля 2024, 09:03
63 спонсирует.
Гость
5 апреля 2024, 09:04
Мамкины революционеры.
Гость