RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

сев.

761мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Машина сыплется, менять не на что»: журналист — об отсутствии выбора для «бюджетных» автомобилистов

31 июля 2024, 10:00
Гость
Гость
8 августа 2024, 16:06
Спасибо Президенту с чинушками, вместо того что бы на время военной операции обнулить пошлины, подняли утиль сбор.
Гость
2 августа 2024, 13:30
Смешные какие проблемы у первой экономики Европы со средней зарплатой 200 тысяч в месяц.
Гость
1 августа 2024, 16:27
Прекрасно
Ал Жиров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2024, 11:57
Велосипед вам в помощь, для города самое то, что надо. Дешев в покупке, дешев в эксплуатации. Можно купить всем членам семьи.
Гость
31 июля 2024, 12:16
Велосипед ещё для молодёжи подойдёт, а так не солидно, да и сильно зависит от погоды и времени года, неоходимы смена одежды и душ в пункте назначения.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 11:34
Ситроен - не лексус, тридцать лет будет ездить и более.
Гость
31 июля 2024, 11:04
Так сыпется или сыплется? Если чо я не журналист.
Гость
31 июля 2024, 10:55
Да-ужж.. Беда - для бдла... :)) Как хорошо, что вас станет гораздо меньше на дорогах! ;-))
Гость
31 июля 2024, 10:45
Наполеона победил, над Джо Байденом смеется, а греют кредитами его свои и он гордится. Делайте выводы как получить уважение россиян
Гость
31 июля 2024, 11:21
Как получить уважение? Перечитайте анекдот про Сталина и курицу, там есть рецепт.
Гость
31 июля 2024, 10:45
Это только начало. Осенью утильсбор еще поднимут, и в 2025 поднимут, вот тогда точно бюджетный авто будет от 4 млн начинаться. Удачи всем на выборах!!!
Гость
31 июля 2024, 11:45
На выборах авто?
Гость
31 июля 2024, 10:42
Денег нет, но вы держитесь... Надо потуже затянуть пояса... Вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевой зоне...
Гость
31 июля 2024, 10:41
Наши ТАЗы - самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы!
Гость
31 июля 2024, 10:40
Давно пора понять, что машины делают не инженеры, а маркетологи! Поэтому не надо изобретать велосипед, а надо давно перестроится! Покупаешь новый авто в кредит, ездишь пока не кончится гарантия, сдаёшь и покупаешь очередной новый шедевр, с 33-мя экранчиками, 152-мя подстаканниками!
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 10:32
"Ассортимент вроде бы восстановился" между китайцем и китайцем?
Гость
31 июля 2024, 10:23
Спасибо нашему могучему стратег за его стабильность!
Гость
31 июля 2024, 10:15
Артём, а если работу поискать?
Гость
31 июля 2024, 10:33
А что искать? На каждом углу висит плакат про мужскую работу в соседней стране
Гость
31 июля 2024, 11:32
Гость
31 июля 2024, 10:33
А что искать? На каждом углу висит плакат про мужскую работу в соседней стране
Там и машиной можно заодно разжиться, и не только машиной. Причем нахаляву.
275653343

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2024, 15:59
Точно. если у тебя есть убитый ситроен, который можно сдать за 400 тыс в автосалон и не копейки сверху добавить, то и не стоит рыпаться и искать новый авто...
Гость
31 июля 2024, 10:12
Денег нет. Хочет хорошее авто. Бред.
Гость
31 июля 2024, 11:10
Просто деньги не лишние и не хочется платить три цены. Такое бывает с людьми, которые деньги зарабатывают.
Гость
31 июля 2024, 16:22
Гость
31 июля 2024, 11:10
Просто деньги не лишние и не хочется платить три цены. Такое бывает с людьми, которые деньги зарабатывают.
У него никаких денег нет. Рассматривает кредит. Мечтатель.
280446164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 08:22
Гость
31 июля 2024, 16:22
У него никаких денег нет. Рассматривает кредит. Мечтатель.
А что можно купить новое авто за наличные деньги? Как мне об,'яснил продавец автосалона, все авто в салоне принадлежат банку и продаются только в кредит
Гость