перейти к новости

Утилизационная афера века. Как в России ввели именной сбор и потратили неизвестно на что

9 сентября 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
10 сентября 2024, 07:27
Такая она, эта вертикаль власти! Построили так построили! Потом будут разбираться как с "золотом партии".
Гость
9 сентября 2024, 09:55
И всё происходит на фоне нескрываемой запредельной коррупции и обогащения кланово-олигархической власти!
10 сентября 2024, 06:48
Всё идёт по плану...
Гость
9 сентября 2024, 09:46
А ещё фонд капремонта и мусорный оператор это что не аферы кланово-олигархической коррумпированной власти, а пенсионный фонд?!
Гость
9 сентября 2024, 09:49
В бедной Финляндии, где нет таких природных богатств, но нет и коррупции и воровства власти, цены на все товары в среднем как в РФ (про качество говорить даже не будем), а зарплаты в 3-4 раза больше и нет утильсборов на авто, за капремонт, за вывоз мусора и т.д.!
Гость
9 сентября 2024, 11:29
Опять путин не при делах.. Шалят бояре, воруют и ленятся работать.
Гость
9 сентября 2024, 08:26
Доступность автомобилей вернулась к советским временам. Непомерные цены на китайские поделки, запретительная учетная ставка и жадный и бестолковый автотаз... сколько же можно издеваться над людьми...
Гость
9 сентября 2024, 09:16
Все в точку. Запретительные пошлины на авто это жесть. Для многих обывателей они превратились в потребность. И тут вдруг кто-то решил, что это излишество. Это как с акцизами на спиртное, сигареты и все такое вот. Интересно было бы проследить последующем выздоровление нации, но нет столько лет в запасе..
Гость
9 сентября 2024, 10:00
Почему же деньги делись неизвестно куда? У кого-то из кремлевских и думских господ нолей на заграничных счетах добавилось.
Гость
9 сентября 2024, 08:13
Такое только в РФ не стоит удивляться!
Гость
9 сентября 2024, 09:51
Всё происходящее закономерно и уже не удивляет за 25 лет для тех кто разумеет, а не слепо верит посланиями, призывам и позывам!
Гость
9 сентября 2024, 10:05
Все для народа .жить стало веселей жить стало лучше спасибо (ввп) за наше щастливое детство.
Гость
9 сентября 2024, 12:11
Одни мошенники. Страна дикарей. И куда смотрит Президент?
Гость
9 сентября 2024, 14:53
Когда будет у нас государство?
Гость
9 сентября 2024, 17:17
Терпите ...
Гость
9 сентября 2024, 18:54
Не сборы нужно повышать с ввозимых иномарок, а снижать цены на производимые у нас автомобили! Так следует делать их конкурентноспособными. А желание наших автопроизводителей потуже нахаляву набить карман да ещё с поддержкой государства это просто элементарная жадность - ведь ни на развитие автопрома ни на доходы работников автопрома эти "накрутки" не идут!
Гость
9 сентября 2024, 22:22
Её изначально придумали как кормушку для своих, нечего не делай а бабло идёт
Гость
9 сентября 2024, 19:48
Много чего сделано по указке ВТО, нет только официального принятия России в ВТО.