RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

773мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к новости

Автодилеры предсказали хорошие продажи в декабре и резкий рост цен на машины в 2025 году

3 декабря 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
3 декабря, 10:14
Lada Vesta сегодня по цене близка к автомобилям, которые импортируются из Китая с оплатой всех таможенных сборов... И при этом они убыточны?! Диверсия и госизмена?!
Гость
3 декабря, 10:29
Цугцванг Пока очереди стоят за покупкой машин, будут драть два счетчика. Когда перестанут покупать - машины и вовсе пропадут, РФ не такой уж и большой рынок.
Гость
3 декабря, 10:11
Накручивает цену на китайские автомобили в 2 раза государство (пошлины, акцизы, сборы) - цель, изъятие денег у населения любыми способами?!
Гость
3 декабря, 12:13
Чего они гонят, курс был 79 три года назад, потом 100 год назад, потом снизился до 90 на пол года, а цены выросли в два раза уже в прошлом году
Гость
3 декабря, 16:08
Одна отработанная схема с "москвичем" и пересадкой чиновников на "аурисы" чего стоит )))
Гость
3 декабря, 12:28
Да не будет никаких хороших продаж, очнитесь
Гость
3 декабря, 15:15
Мне За. Па. Дл. О ездить и даже присесть в китай. 🤣 Не по масти. Я на немцах ездил с 27 лет и буду до смерти ездить, а сейчас мне 70.🤣
Гость
22 часа
Ставку еще поднимут в декабре и эта машина по кредиту будет стоить как квартира в Москве, я бы хотел посмотреть на этих кастрюлеголовых, которые будут брать кредит для покупки машин, которые как нам обещают " Еще подрастут весной"!??
Гость
3 декабря, 10:08
Когда лопнет финансовый пузырь?
Гость
3 декабря, 10:18
Только вместе с этим государством, которое жрет как не в себя и останавливаться не собирается.
Гость
3 декабря, 10:12
Предсказали )))
Гость
3 декабря, 15:16
А я ваще разорвал дружбу с о всеми знакомыми и друзьями кто китайцев купил, для меня они 🐀🐀🐀🐀.
Гость
3 декабря, 13:25
Спасибо цензорам, что оценили коммент! Видимо попал в точку)
Гость
3 декабря, 16:07
Многоточие... )))
Гость
3 декабря, 10:42
Кому-то денег подсыпят в декабре? Китайские погремушки с заоблачными ценами в кредит берут. Ставка вниз пошла, предсказатели?
Гость
3 декабря, 10:48
Это отлично 🙂👍. Так и надо 87% 🐐🐐.