перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Смотрю, вы развиваете завод-то»: президент встретился с коллективом АВТОВАЗа

28 января 2025, 22:27
29 января, 00:20
Ни одного рабочего на фото.
Гость
29 января, 09:19
а кто там?
Гость
29 января, 09:26
Ну и хорошо, что нет рабочих. Зачем такой позор и зашквар рабочему на всю оставшуюся жизнь?
Гость
29 января, 16:17
Гость
29 января, 09:19
а кто там?
номенклатура
Гость
28 января, 23:19
Смотрю, вы развиваете завод, то ... А сколько государство уже влило денег в развитие этого Акционерного Общества ,, АвтоВаз ,, --- поди уже триллион ?
Гость
29 января, 07:19
Госсударство не влило а перераспределило народные деньги в убыточное производство. У госсударства своих денег нет.
Гость
29 января, 09:51
Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы!!!
Гость
29 января, 09:51
Возможно через это контору отмывают деньги?!
Гость
29 января, 08:30
Покатали бы президента днем по Самаре. Пусть бы увидел разбитые дороги, горы грязного снега, облезлые дома, наши трущобы с туалетами и колонками на улице, На трамвайчике прокатили времен СССР № 13 . В туалет сводили на речном вокзале. Кучи мусора и стаи бродячих собак показали.
Гость
29 января, 08:40
Каких собак ? Не надо нас показывать , мы не люди что ли?
Гость
29 января, 08:43
Гость
29 января, 08:40
Каких собак ? Не надо нас показывать , мы не люди что ли?
Сами ани сабаки 😡 у нас квартеры с катлами
Гость
29 января, 09:05
На 67 прокатили бы заблёваном.
Гость
28 января, 23:00
Помнится, один уже пересаживал чиновников на отечественные ,, Волги ,,
Гость
29 января, 07:22
И где они, не чиновники, а волги?
Гость
29 января, 16:20
Он есть хозяин своего слова - слово дал, слово взял, хозяин однако...
Гость
29 января, 07:27
Если ему раскрасить щеки то будет похож на куклу из фильма пила
Гость
29 января, 09:06
🤣🤣🤣👍👍👍👍 выпал.......
Гость
12 часов
Ааааа, +100500🤪🤪🤪
Гость
29 января, 08:27
Помнится французы выпускали Рено и ни копейки не просили у государства, ни у Франции, не у России.
Гость
29 января, 08:43
Наверно это случилось в силу популярности и качества их автомобиля несмотря даже на корявый дизайн , это поистине чудо было для Автоваза.
Гость
29 января, 07:36
Автомобиль - это роскошь, а не средство передвижения.
Гость
29 января, 09:07
противно.
Гость
29 января, 08:25
Всея жизнь театр.
Гость
29 января, 07:59
Вон мужик микрофон держит ,это 100% рабочий ,
Гость
29 января, 08:41
А что не так ? Это рабочий с микрофоном.
Гость
29 января, 16:22
Гость
29 января, 08:41
А что не так ? Это рабочий с микрофоном.
Рабочий должен быть с рашпилем, а не с микрофоном
Гость
28 января, 22:45
Не туда смотрите
Гость
28 января, 22:48
Кто это в серых тужурках? Не похожи на рабочих. Массовка?
Гость
28 января, 22:55
Гость
28 января, 22:48
Кто это в серых тужурках? Не похожи на рабочих. Массовка?
Продавцы мороженного ...
Гость
29 января, 00:19
Гость
28 января, 22:48
Кто это в серых тужурках? Не похожи на рабочих. Массовка?
100%
Гость
29 января, 17:11
После такой рекламы, внепланово, поднимут цены на 20%.
Гость
29 января, 06:15
Восторг всеобщий..
Гость
4 часа
У Ленина отжали название Искра, ай-яй-яй. Нехорошо вождя обижать. Хотя газета она и есть газета. Никакой фантазии.