Со старой камри пересел на эксид, норм. С хончи не сравнивал, может тоже годная тачка.
Гость
3 февраля 2025, 14:14
Конча за 5 млн. Вы серьезно? В эти деньги по параллельному импорту можно много что привезти нормальных авто. Тойоты, Мазды
Гость
3 февраля 2025, 14:02
Не было бы санкций, и продавались бы немцы/японцы как и раньше обычно и просто в салонах по их нормальным вменяемым мировым ценам. Китайцев не брал бы никто )) вообще никто. Как и раньше собственно это было. Можно конечно много фантазий писать и натягивать сов на глобусы… но при наличии доступа к нормальным авто, покупать китайца будет только очень альтернативно одаренный автолюбитель
Гость
3 февраля 2025, 13:30
О, посмотрите, вышел на рабочее место главный всепропальщик - владелец коричневых кучек, всяких рожец и козликов, и сразу в бой. Всем раздал, молодец какой))))
Гость
3 февраля 2025, 13:26
Старые Камири переживут "роскошных"
Гость
3 февраля 2025, 12:55
Ничего не скажу за Hongqi H5, но я уже лет 20 офигеваю от того, что Камри считается представительским классом. Никак не могу понять, что там представительского: обычный средний автомобиль
Гость
3 февраля 2025, 09:01
ну незнай, на камри не заработал, но подозреваю, что тойоты помрут, когда китайцi завоюют японский рынокъ.
Гость
3 февраля 2025, 12:09
этого небудет, ненадейся.🤣
Гость
3 февраля 2025, 08:38
Поплачьте на останках маслобензиножорных, маслопротекающих и вечно не работающих поворотниками камри и бнв))) Их век закончился!
Гость
3 февраля 2025, 12:04
🦌🤣. Когда отдаш 5 лямов и выехаешь из салона , это 🎩 уже будет стоить 4,5 млн 🤣.
Гость
3 февраля 2025, 08:26
С уазом будут сравнения?
Гость
3 февраля 2025, 11:53
Танк-300, таким должен был стать "Патриот", но у нас свой ПутьИнь!
Гость
3 февраля 2025, 08:22
шку лев копеечкой не гнушается
Гость
3 февраля 2025, 12:03
Никогда я непроменяю Камрюху на это 💩, да ещё стоимостью 5млн 🤣.
Гость
3 февраля 2025, 07:17
Это попытка нищебродов показать себя кем-то
Гость
2 февраля 2025, 21:56
Камри симпотнее, имхо
Гость
2 февраля 2025, 21:33
Только сами китайцы предпочитают немецкие машины )))
Гость
3 февраля 2025, 12:07
точно 👍👍👍
Гость
2 февраля 2025, 20:59
Японцы делают вещи, китайцы делают одноразовые шушлайки
Гость
3 февраля 2025, 12:07
100%верно.
Гость
3 февраля 2025, 12:09
неоспоримо. смело можно плюнуть в глаза любому, кто скажет что что этот китаец лутше Камрюхи 😅.
Гость
2 февраля 2025, 20:58
Китайская шушлайка ноунейм
Гость
2 февраля 2025, 20:22
Для чего эта рекламная статья в НОВОСТНОМ ПОРТАЛЕ ???
"Китаец" - он и есть "китаец".
А "Камри" - это "Камри". (покупателю "плевать" каким способом она доставлена!)
Гость
2 февраля 2025, 19:03
опять дендро-фекальную китайщину рекламируют
Гость
2 февраля 2025, 20:59
Минусы ставят менеджеры, купившие здесь рекламную статью 😂
Гость
2 февраля 2025, 22:53
Гость
2 февраля 2025, 20:59
Минусы ставят менеджеры, купившие здесь рекламную статью 😂
А плюсы твои два папы расставили?
Гость
3 февраля 2025, 13:02
Гость
2 февраля 2025, 22:53
А плюсы твои два папы расставили?
Удачных продаж 🤡
Гость
2 февраля 2025, 18:04
Умри Автовазззз
Гость
2 февраля 2025, 18:43
АвтоТАЗ
Гость
2 февраля 2025, 19:38
Путин сказал, что советские заводы при его власти закрылись потому, что выпускали не конкурентоспособнную продукцию, низкого качества. Ну другими словами, при его власти россияне резко стали тупыми не не способными ничего сделать вообще. Вы согласны с его мнением?
Гость
2 февраля 2025, 19:50
Гость
2 февраля 2025, 19:38
Путин сказал, что советские заводы при его власти закрылись потому, что выпускали не конкурентоспособнную продукцию, низкого качества. Ну другими словами, при его власти россияне резко стали тупыми не не способными ничего сделать вообще. Вы согласны с его мнением?
Хорошо что вы у себя в Киеве внимательно за каждым его словом следите.
Достижения
Свой среди своих