RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тольятти выставили на продажу раритетную «Ниву» 45-летней давности за 30 млн

8 марта 2025, 12:52
Гость
Гость
10 марта 2025, 09:15
Напомнило сценку из камеди клаба. А у нас завод начали строить. Сразу с разбитыми стеклами, без освещения, с ворованными станками. Завод заберет в музей и дай бог гранту в бомж комплектации даст, да еще и с ндс нагреет и оформят как подарок чтобы 35% заплатил налога владелец нивы
Гость
10 марта 2025, 04:41
Надо агрегаторам подсказать, чтоб желающие размещать объявления справки от психиатра предоставляли...
Гость
9 марта 2025, 18:40
Решил поймать лоха на старый хлам из помойки)
Гость
9 марта 2025, 16:21
У меня есть мерседес С класс 30 лет машину состояние хорошие за 1 миллион отдам в машине все люкс все есть все функции каторие щас только постовить на ладовские машины, но я с этой нивой даже калёса не обменяю
Гость
9 марта 2025, 13:15
Она что из золота
Гость
9 марта 2025, 13:15
Это что за цена? Лна что из золота
Гость
9 марта 2025, 10:23
затопленный Ставрополь, проклятое место
Гость
8 марта 2025, 22:24
С 1984 года на фары стали ставить омыватель и дворник, на первых нивах дворника на заднем стекле не было. Что то подозрительно)))
Гость
9 марта 2025, 12:50
Именно. И в серебристый цвет тогда колесные диски не красили. И антенну в переднее крыло врезали только самоделкины...
Гость
8 марта 2025, 21:31
Тяжёлый клинический случай,медицина тут бессильна....
Гость
8 марта 2025, 18:57
Совсем народ с ума сошёл
Гость
8 марта 2025, 16:12
На крепких солях чувак сидит.
Гость
8 марта 2025, 17:29
🤣🤣🤣 точно.
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 марта 2025, 14:36
К психиатру...
Гость
8 марта 2025, 15:57
Это точно,походу с головой не дружат.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 14:31
Хлам.
Гость
8 марта 2025, 17:28
Пусть на этом 💩 сами чалят. Даже за 50 тыс невзял бы.
Гость
8 марта 2025, 13:41
30 миллионов рублей, это чуть более 300 000 долларов, по сегодняшнему курсу. Сейчас за 300000$ можно купить раритетную спортивную Феррари или Порше в идеальном состоянии, а всего через пару лет перепродать с наценкой 20-25%. Если я не ошибаюсь, то сейчас в ТРК Космопорт находится раритетный американский Форд Т, которому 100 лет. Он там выставлен на продажу за 20 миллионов. Эта советская Нива очень сильно переоценена владельцем!
Гость
8 марта 2025, 14:24
На месте Автоваза эти НИВЫ надо бесплатно всем желающим раздавать .
Гость
8 марта 2025, 15:11
Гость
8 марта 2025, 14:24
На месте Автоваза эти НИВЫ надо бесплатно всем желающим раздавать .
На своём месте , раздавай !Очередь будет !
Гость
8 марта 2025, 15:55
По цене перебор.
Гость
8 марта 2025, 13:38
По моему несколько лет назад эту-же ниву продавали за 5 лямов, но так и не продали...
Гость
8 марта 2025, 13:41
Инфляция. Цены растут.
Гость
8 марта 2025, 14:03
Гость
8 марта 2025, 13:41
Инфляция. Цены растут.
Тоже верно)
Гость
8 марта 2025, 13:32
А чёй то этот чел, достоянием народа торгует?!
Гость
8 марта 2025, 13:22
Это только для тех,кто любит целыми днями заниматься ремонтом в гараже.
Гость
8 марта 2025, 13:21
Ну, в этой стране много у кого мозгов нет, а денег как мохорки у дурака, вот он и купит, а потом такому же продаст ))) Пожелание Перекупам - Работайте братья! )))))))
Гость
8 марта 2025, 13:11
У меня есть раритетный советский велосипед Уралец. Состояние хорошее. Всё детали родные, не перекрашивался. Продам знающим в этом толк людям за 1 миллион рублей. Цена указана верно.
Гость
8 марта 2025, 13:30
Я бы на вашем месте продавал за 2 миллиона .
Гость
8 марта 2025, 13:37
Гость
8 марта 2025, 13:30
Я бы на вашем месте продавал за 2 миллиона .
ОН просто не слышал про "сопромат" и "старение метала"!
Гость
8 марта 2025, 14:16
Гость
8 марта 2025, 13:37
ОН просто не слышал про "сопромат" и "старение метала"!
Топ )))
Гость
8 марта 2025, 13:09
С жиру беситесь.
Гость