RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эксперты рассказали, как появление новых китайских брендов повлияет на авторынок

7 апреля 2025, 11:30
Гость
Гость
8 апреля 2025, 22:01
Людей загнали в кредиты, а потом уронили стоимость китайских тачек, когда все набрали. Нафига это делается мне так никто и не объяснил. Своего китайца был бы рад продать, да новый почти по такой же цене. Я деньги не печатаю, мне обидно, что моя тачка так резко стала неликвидна.
Гость
8 апреля 2025, 11:14
Сломается китаец через пару лет насовсем. Нужны отечественные новые автомобили по 200 тыс. рублей за авто, как раньше. Для людей. Денег нет.
Гость
7 апреля 2025, 21:36
Вообще факты интересные: • ВАЗ и Китай завышают цены в два раза • 30 % китайских салонов закрылось • новые китайцы зайдут, цена, теоретически, должна упасть Вывод, на мой взгляд, такой: наверное, лучше немного подождать, когда вернутся европейские бренды (если вернутся, конечно, но тенденция к этому есть). • Цены, по законам рынка, должны вернуться к приемлемым значениям. Лично меня бесит, что покупая машину себе сейчас, ты должен купить машину еще и дилеру. Русский бизнес 100% прибыли, и не шевелись...не дождётесь!
Гость
7 апреля 2025, 16:08
Ключевое слов здесь не возвращение - а кредиты. Кредиты должны были аукнуться следующему поколению или через, но зверек подкрался не заметно.
Гость
7 апреля 2025, 14:28
«Нет свободы выбора» это частая промблема в России.
Гость
7 апреля 2025, 14:16
Надо быть идиотом , притом по-жизни 🤣 что бы взять китайца
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 13:16
Страна требует героев, а звезда рожает покупателей "китайцев".
Гость
7 апреля 2025, 14:08
🤣🤣🤣👍👍
Гость
7 апреля 2025, 21:42
что значит: звезда рожает покупателей "китайцев".
Гость
8 апреля 2025, 11:17
Гость
7 апреля 2025, 21:42
что значит: звезда рожает покупателей "китайцев".
Дураков. Теперь понял 🦌 ?
Гость
7 апреля 2025, 11:41
Кому этот хлам будет нужен 🤣 после возвращения немцев, европейцев и японцев ? Ответьте пожалуйста ?
Гость
7 апреля 2025, 12:09
Аборигенов за бусики покупали, а вас - за машинки.
Гость
7 апреля 2025, 12:21
вообще-то очереди намечаются в диллерские салоны китайских автомобилей. Вы также говорили в предыдущие годы, а народ в это время ставил рекордные продажи по китайским авто.
Гость
7 апреля 2025, 12:32
Гость
7 апреля 2025, 12:21
вообще-то очереди намечаются в диллерские салоны китайских автомобилей. Вы также говорили в предыдущие годы, а народ в это время ставил рекордные продажи по китайским авто.
По итогам февраля 2025 года суммарные объемы продаж автомобилей основных китайских брендов в России упали в среднем на 28 процентов в сравнении с тем же периодом 2024-го. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные «Автостата».
Гость
7 апреля 2025, 11:40
Кто ждет? Те, кто уже успел купить эти погремушки с красивыми огоньками?
Гость