RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

сев.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Продажи автомобилей в апреле 2025 года упали почти на 30%

30 апреля 2025, 10:02
Гость
Гость
7 мая 2025, 17:17
Иногда улыбаюсь, читая все это. До чего же мы поныть любим. Ноем-ноем, потом тихо идем и покупаем. Потому что нужно и хочется. Я не исключение, тоже постанываю, покрехтываю. Но когда придет пора менять своего форестера - я пойду и снова куплю субару, а не мыльницу подешевле.
Гость
30 апреля 2025, 16:33
Продажи автомобилей упали и будут падать дальше, причем в основном это китайские и отечественные авто. Богатые такие авто покупают мало, а у бедных денег нет, а кредиты запредельно дорогие.
Гость
30 апреля 2025, 16:40
откуда вы это узнали -что продажи автомобилей упали, от диллеров -брехунов? которые эту плачевную пластинку крутят с 2019-го года.
Гость
30 апреля 2025, 20:12
Гость
30 апреля 2025, 16:40
откуда вы это узнали -что продажи автомобилей упали, от диллеров -брехунов? которые эту плачевную пластинку крутят с 2019-го года.
Наоборот, дилеры пластинку крутят, что все мигом раскупается.
Гость
30 апреля 2025, 12:23
ценв нормальные - только если ничего не покупать
Гость
30 апреля 2025, 11:57
ВАЗ рулит!
Гость
30 апреля 2025, 12:25
это не ты на дедовской копейке пропердел глушак ?
Гость
30 апреля 2025, 15:27
Гость
30 апреля 2025, 12:25
это не ты на дедовской копейке пропердел глушак ?
Сидушку со страха.
Гость
30 апреля 2025, 11:04
Крах в ЖКХ когда будет?
Гость
30 апреля 2025, 11:27
Уже. Разве не заметно? Скоро всю зряплату будете отдавать за ЖКУ, а дома по-прежнему разваливаться будут.
Гость
30 апреля 2025, 10:24
Дайте людям денег. Они и это скупят. Нет денег, нет продаж.
Гость
30 апреля 2025, 10:28
денег дают только тем, кто ничего не делает (в своих важных тёплых кабинетах и залах заседаний), а вы на работу каждый день ходите.
Гость
30 апреля 2025, 10:21
Хотел купить китайский авто, но поездив на тест-драйве понял, что автомобиль-планшет-андроид непредсказуем и тот еще смартфон. Зачем убрали все физические кнопки и сделали сенсорное управление? У нас штрафуют за телефон, но не штрафуют за судорожные попытки на ходу найти на большом экране значок какой-нибудь отключалки или включалки. Едешь так и варишься на сиденье, пытаясь в сенсоре отключить обогрев либо включить музыку и т.д. И если экран не включился, можно авто выбрасывать в утиль, ведь там даже режимы все встроены.
Гость
30 апреля 2025, 10:25
Subaru вернул физические ручки и кнопки в своем новом внедорожнике Outback 2026.
Гость
30 апреля 2025, 10:42
Гость
30 апреля 2025, 10:25
Subaru вернул физические ручки и кнопки в своем новом внедорожнике Outback 2026.
Это радует, что хоть кто-то понял.
Гость
30 апреля 2025, 15:23
Через год все кто купил эту куклу Парашу, очень сильно пожалеют.
Гость
30 апреля 2025, 10:17
Посмотрим, что запоют продавцы китайцев, когда прямо на дорогах начнут рассыпаться повозки, купленные в 23-24 гг. Запчастей ведь по-прежнему нет, каталогов нет, зато новые бренды по десятку в день есть.
Гость
30 апреля 2025, 10:18
запчастей вполне достаточно, самые ушлые давно раскусили эту тему -что надо срочно возить запчасти на китайцев и уже себе на Бэнтли заработали на этой теме.
Гость
30 апреля 2025, 10:41
А им - "наплевать"... ПРОДАЛИ ЖЕ !!!!
Гость
30 апреля 2025, 11:51
Гость
30 апреля 2025, 10:18
запчастей вполне достаточно, самые ушлые давно раскусили эту тему -что надо срочно возить запчасти на китайцев и уже себе на Бэнтли заработали на этой теме.
У китайцев запчасти часто не подходят. Делают их в других мастерских.
Гость
30 апреля 2025, 10:16
ООО "ФРАНК АВТО" по официальной налоговой отчетности нарастило чистую прибыль в прошлом году на 81%, поставив очередной рекорд продаж автомобилей. Но для поддержания легенды о том, что якобы всё плохо на авторынке продолжают плакать и жаловаться. В диллерской среде просто принято всё время преподносить всё в черном цвете и вешать лапшу про упадничество.
Гость
30 апреля 2025, 10:41
Неверно, был в трех автосалонах, покупателей нет совсем.
Гость
30 апреля 2025, 10:47
Гость
30 апреля 2025, 10:41
Неверно, был в трех автосалонах, покупателей нет совсем.
как только вы ушли, они сразу набежали - часто так бывает.
Гость
30 апреля 2025, 10:12
Надо чтото делать, как то спасать ситуацию. Налог какой новый ввести, закупить за госсчет многотысячную партию Лад для фронта, поднять цены на бензин и осагу, в конце концов...
Гость
30 апреля 2025, 10:18
Утильсбор ещё раза в три поднять, должно помочь
Гость
30 апреля 2025, 10:39
Лучше - "Роллс-Ройсов"... Всё равно за "казённый" счёт .... А "Роллс-Ройс" или "Бэнтли" на СВО - это как раз то, что надо !
Гость
30 апреля 2025, 10:40
Гость