перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Назван топ-3 лучших автошкол Самары

30 июля 2025, 08:45
Гость
3 августа 2025, 18:31
Главное - заплатить. Сдашь. Поэтому и малоумных на дорогах много, обоих полов : я же еду по прямой, значит я главный.. И т.д.. По хорошему, всю эту труху надо менять. Или отказаться от экзаменов совсем - обычная кормушка для погон.
Гость
30 июля 2025, 11:15
Насколько знаю, без взятки в Самаре сдать невозможно. Инструктор предупреждает сразу и он же берет деньги. Но если даже заплатил, то не факт что сдашь с первого раза. Такого не было 20 лет назад...
Гость
30 июля 2025, 11:27
Возможно. Но в автошколах реальных 13-15 часов практики, доучиваться приходится после за дополнительные деньги. На экзамене многое зависит от везения - машины экзаменационные могут быть неисправны, светофоры начнут мигать не вовремя, провоцируя спорную ситуацию, разметка на экзаменационном маршруте может быть стёрта.
Сдал честно, с 9-го раза. Курс в автошколе стоил в районе 12-13 тыс, с дополнительными тренировками после окончания автошколы вышло больше 50 тыс. Плюс компьютерный тренажёр вождения, много часов.
Гость
30 июля 2025, 14:08
Гость
30 июля 2025, 11:27
Возможно. Но в автошколах реальных 13-15 часов практики, доучиваться приходится после за дополнительные деньги. На экзамене многое зависит от везения - машины экзаменационные могут быть неисправны, светофоры начнут мигать не вовремя, провоцируя спорную ситуацию, разметка на экзаменационном маршруте может быть стёрта.
Сдал честно, с 9-го раза. Курс в автошколе стоил в районе 12-13 тыс, с дополнительными тренировками после окончания автошколы вышло больше 50 тыс. Плюс компьютерный тренажёр вождения, много часов.
в 9 разах проблема не сколько в деньгах, сколько в сроках.
Если вы трижды не сдали экзамен на права в ГИБДД, вам придется ждать определенное время перед следующей попыткой. После третьей неудачи, пересдача теории и практики возможна не ранее чем через 6 месяцев. Количество попыток в принципе не ограничено, но после каждой третьей неудачной попытки придется ждать 6 месяцев.
т.е. вам повезло, что вы сдали, иначе б ждали ещё 6 мес.
и заняло бы всё это у вас не год, а полтора.
Гость
30 июля 2025, 10:34
Это как в школе - без репетиторов ЕГЭ нормально не сдать!
Гость
29 июля 2025, 10:29
Давно это было... На ул.Мельничная 1
Гость
27 июля 2025, 15:05
Блин, СОУК лучшие! Я ходила в одну из упомянутых автошкол, но в итоге права получила после обучения в СОУК...
Гость
27 июля 2025, 08:01
всё-таки дала, с третьего раза...😊
Гость
27 июля 2025, 01:49
хе-хе, у нас вообще шикарно было.
принимающий практику гаишник сильно опоздал.
и права всем просто подарили.
наша группа была водителями грузовиков.
учились мы уже потом, на дорогах.
Гость
26 июля 2025, 20:11
на Чкалова меня учил водить инструктор Максим Анатольевич.толковый мужик.грамотный.И теорию там препод толковый был.
Гость
26 июля 2025, 16:49
Настоящих "учителей водил" катастрофически мало,и очень много психич.неадекватов,и почему то на это мало обращают внимание.
Гость
30 июля 2025, 09:23
потомушто продают кому попало - без разбора
Гость
26 июля 2025, 14:05
Я учился ещё в советское время в ДОСААФ на Чкалова, 90. Помню, что нас молодых и неопытных называли там товарищи курсанты.
Гость
27 июля 2025, 12:13
Тоже учился там. Ходили в армейских рубашках и на занятия строем 👍. Рахбирали движки, учили правила. Это была настоящая подготовка.
Гость
30 июля 2025, 10:56
Гость
27 июля 2025, 12:13
Тоже учился там. Ходили в армейских рубашках и на занятия строем 👍. Рахбирали движки, учили правила. Это была настоящая подготовка.
Я тоже учился в Досаке, в Орске, в 1979г.
Гость
30 июля 2025, 11:27
Гость
30 июля 2025, 10:56
Я тоже учился в Досаке, в Орске, в 1979г.
много движков разобрал? до сих пор собрать не могут...😏
Гость
26 июля 2025, 11:37
Что есть у вас права что нет
Какая разница
Все равно нет нормальных качественных бибик в стране советов
Хотя есть ,стоит одна с желтым оттенком на спуске ул Ленинградкой с логотипом «Судак»
Вот вам и весь ваш автопром красноперые
Гость
26 июля 2025, 19:54
А у тебя ЗК что есть? Или ты из жолто-блакитных?
Гость
26 июля 2025, 23:14
Гость
26 июля 2025, 19:54
А у тебя ЗК что есть? Или ты из жолто-блакитных?
А ты чей 🐓 будешь?
Гость
27 июля 2025, 12:14
Гость
26 июля 2025, 19:54
А у тебя ЗК что есть? Или ты из жолто-блакитных?
Ну ты то видно точно 87%🐐.