RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Купил машину, а остался ни с чем: «схема Долиной» добралась до авторынка

2 декабря 2025, 16:05
Гость
Гость
3 декабря 2025, 19:02
Купил банку черной икры , а там глазки лягушек! Тоже Долина виновата!
Гость
3 декабря 2025, 13:51
А давайте вспомним недавнее дело генерала, фамилия, думаю, всем известна... в стране попраны элементарные базовые основы правосудия! Чего мы хотим? Какая защита, в лице кого? Как в джунглях живём... кто сильнее, тот и прав ...
Гость
3 декабря 2025, 13:42
Если в стране не соблюдаются базовые нормы правосудия и такое понятие, как добросовестный приобретатель, утратило всякий смысл, защитить себя невозможно! Просто не надо ни у кого ничего покупать!
Гость
2 декабря 2025, 21:50
Захотят кинуть, кинут. И юриста тоже...
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2025, 21:28
Да никак себя в такой ситуации не обезопасить. Советы данного юриста - просто слова. А суд. практика уже сложилась. Не в пользу добросовестного покупателя....
Гость
2 декабря 2025, 19:32
Как тут не согласиться с теми, кто полагает что своими силами с мошенниками и жуликами в стране не справиться.
Гость
2 декабря 2025, 17:15
Если взглянуть на проблему чуть пошире, а не мусолить аргументы сторон, то совершенно ясно видно - что подобные истории стали возможны благодаря действиям (или бездействию) законодательных органов власти, т.н. депутатов, и сложившейся с их помощью системе, в которой возможны в принципе сомнительные сделки, и удаленное кредитование! Посмотрите просто - ведь жертвы мошенников, - это не только жертвы собственной глупости, но и (современной) правоохранительной и законодательных систем государства, неспособных защитить своих (пожилых) граждан! И покупателей у последних!
Гость
2 декабря 2025, 18:17
Так ведь ... спасение утопающих, дело самих утопающих ...А у думцев свои ,, проблемы ,,
Гость