Я за то , чтоб завод закрыть! Некачественный продукт никому не нужен! Гниют не хуже уазов
Гость
10 марта, 18:53
Почему нигде не пишут, про то, что Лада теперь состоит % на 30-40 из китайских деталей?! Я бы давно сменил гранту(довоенной сборки)на, допустим, Весту .....но!!!! Теперь нет (пусть и гудящей)старой доброй МКПП на этих авто! Ведь ресурс "китайки" 150т.км. а нашей "не ограничено" при условии ремонта "на коленке" раз в 300-400т.км за 5 - 10 т.р.
Гость
1 марта, 20:19
Лады быстро гниют, и брать их за такие деньги очень дорого. Ну и качество очень плохое.
Гость
11 февраля, 16:30
ЛАДЫ брали бы люди, по нормальной цене, а не по нынешним, завышенным в два раза как минимум. Ещё бы сделали 30 процентов взнос и рассрочку без процентов на 3 года. Тогда бы клепать не успевали ТАЗики
Гость
10 февраля, 19:22
Купить Ладу?
Можно. А зачем?
Гость
9 февраля, 17:58
Лада с уходом рено потеряла в качестве частные отзывные компании, постоянные поломки моделей семейства веста и ларгус, гранта отзывные компании постоянные проблемы с МКПП нив и многое другое кто такое захочет за 2+ млн
Гость
9 февраля, 16:46
Просто сделайте аудит всех вливаний и результатов за последние 30 лет. Было бы желание.
Нива 50-летней давности результатом не является.
Гость
9 февраля, 15:09
> Кажется, проблема уже не только в злых китайских конкурентах
С начала девяностых — только в них?
Гость
9 февраля, 15:02
Фраза "можно, а зачем" неудачная, конечно. Народ немедленно к неудачной фразе прицепился. О её исходной основе знают далеко не все. Завод, даже сделав автомобиль премиум-класса, будет вынужден протискиваться в рынки сбыта, а они уже заняты. Нет нужного уровня продаж, производство будет под большим вопросом.
Гость
9 февраля, 14:46
Автоваз бракодел. Качество авто очень низкое, цены высокие.
Гость
9 февраля, 14:41
Шесть моделей, пять платформ. Надо ещё пару запилить - и всё попрёт.
Зачем одинаковые гранта-веста-искра?
Где полноприводный кроссовер для огромной страны с плохими дорогами?
Где микровэн?
Гость
9 февраля, 14:41
А я такую думку имею. Нужно каждого гражданина и каждую гражданку обязать купить отечественный автомобиль. Если ты - патриот, то обязан! В конце концов, нет денег - возьми кредит. Каждый способен выплачивать всего один раз в месяц незначительную сумму в размере заработной платы. Нет денег выплачивать кредит? Возьми кредит на выплату кредита!
А кто не купит "Ладу", тот - вообще не патриот и иностранный агент. В буквальном смысле.
Гость
9 февраля, 14:20
чем выше цены тем хуже качество, рули клинят и они надеются что будут их разбирать, их покупают кому жить надоело.
Гость
9 февраля, 14:13
Срочно с марта повысить утильсбор тыш на 900 еще раз и поднять цены на тазики и народ побежит раскупать.
соколов сам, натворил делов с ультсбором, чтож теперь хотят? машины лада седаны приравнялись по ценам китайских кроссоверов..народ выберет Китай)))
Гость
9 февраля, 09:04
Кто брать -то будет. Купили новую Ниву (5 дверку), так она через полгода рыжиками пошла. Потом по гарантии детали меняли. Сейчас ей 3года, периодический ремонт🤦♀️
Гость
8 февраля, 23:05
Цены не реальные, верните прежние и продажи возрастут кратно.
Гость
8 февраля, 21:11
Гос служащий и ТД кто получает 40-60 .тс рублей не может себе позволить даже Лада за 1. Лям не говоря уже о 2.5 миллиона Веста. Я не знаю на чём там сидит Соколов ну иногда надо снимать розовые очки.
Гость
8 февраля, 13:03
За последние несколько лет дирекция Лады методично разжигала ненависть к своему бренду.
Постоянные разговоры о том, что "мы не являемся выгодоприобретателями от утильсбора".
Цены - никто даже и не пытается с скрывать тот факт, что ценообразование автомобилей Лада отталкивается не от реальной себестоимости, а от рыночной конъюнктуры (читай - все машины подорожали, мы не отстаем). И люди видят, что в соседней братской республике Беларусь цена на Ладу ниже, чем в родном Тольятти, на что на АвтоВАЗе даже не стесняются объяснять, что там "конкуренция выше" (читай - с наших можно доить больше)
Ну и ключевое "Можно, а зачем?", ставшее коронной фразой Автоваза...
Своими же бездарными действиями - уничтожили завод, никакой аномалии в падении продаж на фоне общего кризиса нету. Аномально было бы обратное.
Народ не дурак, пока не научатся уважать своих же соотечественников и делать машины ДЛЯ людей, позитивных изменений не будет.
Гость
9 февраля, 14:39
Насчёт ЦЕНЫ.
При СССР грузовик ЗиЛ-130 стоил 1200 рублей, ГАЗ-53 - 1000 рублей. (очевидно, АБШ - шасси). Частным лицам - они НЕ ПРОДАВАЛИСЬ ВОВСЕ.
Это было ОТПУСКНАЯ ЦЕНА ЗАВОДА, включавшая в себя СЕБЕСТОИМОСТЬ + ПРИБЫЛЬ.
"Запорожец" стоил от 3500 до 5300 и выше....
Не думаете же вы, что ВАЗ - имеет такую себестоимость?
ОН - имеет "тысячу" посредников, каждый их который "имеет прибыль"....
Гость
8 февраля, 12:20
Цвет темносиний и чиновникам продать тазы с болтами.
Гость
8 февраля, 10:12
Жадность руководства и не желание вкладываться в качественный продукт! АвтоВАЗ это качество бюджетного китайского авто (более 50% комплектующих) а стоимость европейского авто (если убрать все накрученные пошлины) . Какие продажи вы о чем???
Гость
8 февраля, 09:51
Запретить инфляцию. Это ж рукотворная вещь. В нормальной экономике продукция должна дешеветь.
Гость
8 февраля, 12:13
а вот тут - нет. никто не будет сегодня вкладывать 100 рублей в продукт, который будет продан за 98 завтра.
Гость
9 февраля, 14:41
Указом президента или как ?
Гость
8 февраля, 09:50
Генри Форд изначально делал ставку на доступность автомобиля массовому покупателю. И дела пошли в гору.
Гость
9 февраля, 14:43
Это - общеизвестно. Так, ТАМ - ЦЕЛЬ была ИНОЙ : РАЗВИТЬ СТРАНУ ( США)
А у нас - "ОХЛАДИТЬ"... " по потери пульса".
\
Гость
9 февраля, 16:47
у них бисплатных тилежек из ашана небыло, вот они и страдали
Гость
8 февраля, 09:37
Плохое сочетание цены и качества АвтоВАЗа конечно отпугивают, но истинная причина даже не в этом. Умные понимают и молчат, глупые кричат про блокирующийся руль, не имея денег даже на запаску
Гость
8 февраля, 09:37
Сами цеха завода , жалкое зрелище .
Гость
8 февраля, 08:07
Надеюсь, что это недоразумение под названием АвтоВАЗ скоро закроется, ну или китайцам с потрохами продастся
Гость
9 февраля, 14:33
А РАБОТНИКОВ КУДА ДЕВАТЬ ???
Китайцы - могут привезти своих рабочих и ИТР.
Гость
8 февраля, 06:48
Тупое повышение цены- путь в никуда! Об этом Соколова предупреждали все, даже простые жители ! Но Глава ВАЗа никого не слушал. А нужно было, и еще нужно было Соколову учиться лучше в институте, особенно учить экономику!
Гость
8 февраля, 09:48
Он знает что у россиян в банках лежит 60 трн. на вкладах.
Гость
9 февраля, 14:31
Там в дирекции - работают "специалисты по разрушению"....
НО при СССР - всё создавалось СЛИШКОМ прочно! Оттого это "процесс" - разрушения ВАЗа - замедлился....
Гость
9 февраля, 15:30
можно учить экономику. а зачем?
Гость
8 февраля, 06:25
Надо закрыть убыточный завод и отменить утильсбор. Каждый сможет купить дешевый китайский автомобиль
Как вам легко говорить, "закрыть завод". А, между прочим, Автозаводской район Тольятти - это целый город с населением почти 420 тысяч человек. Их тоже закрыть?!
Как вам легко говорить, "закрыть завод". А, между прочим, Автозаводской район Тольятти - это целый город с населением почти 420 тысяч человек. Их тоже закрыть?!
По данным на июль 2025 года, на предприятии «АВТОВАЗ» в Тольятти трудятся около 37 тысяч человек.
Для сравнения, в 2001 году численность штата АВТОВАЗа составляла 124 тысячи человек.
Цена Гранты 400 т.р., цена Весты 700 т.р. Непонятной Искры ну 550 т.р. "Вперёд АвтоВАЗ"! Уверяю вас, что продажи восстановятся.
Гость
8 февраля, 09:44
Попрут, но кому это надо. Знаете про двух сантехников: ты почем работаешь?
За 4 тысячи адрес, за день делаю.
А работаешь каждый день?
Нет, каждый день работы нет, через день работаю.
Ну и дурак, я вот по 2000 один адрес делаю, каждый день зато работа есть.
Вот и автоваз каждый день уже не работает. Да и просто денег нет на эти ведра. Ну даже пусть в Китае чинган оллсвинг стоит чуть менее ляма, пусть был бы он сейчас в России с наклейкой ваза... Брали бы, но просадка была бы тоже. Нет денег. Все дорожает при снижении денежной массы у тех, кто не причастен к части тех, кто получает деньги из военного бюджета. Создаются условия, чтобы население стало причастно к этому бюджету. Тут хоть 3 лады по цене 2 продавай, если у тебя 0 рублей и 3 кредита....
Гость
9 февраля, 14:23
Безусловно!
И при ЭТОМ - ВАЗ - останется С ПРИБЫЛЬЮ, если "упразднит" все " Торговые дома"....
НО вот БЕДА: ПРАВИТЕЛЬСТВУ СТРАНЫ - это НЕ НАДО !!!!
ПАРАДОКС - ДА.
Но - ФАКТ, если судить не по их "заявлениям", а по РЕАЛЬНОСТИ !!!
Гость
8 февраля, 06:15
При таком качестве комплектующих,качестве сборки и ценовой политике они вообще обнуляется. Руководство авто гиганта никаких выводов не делает. Печально, если не сказать горько.
Гость
7 февраля, 22:22
Ладу не берут, потому что это некачественный продукт. Топовая Аура за 3 миллиона не имеет воздуховодов сзади. Ты сидишь зимой в холоде, летом в жаре.
Пока не уберут генерального директора, завод так и будет умирать. Я вообще не понимаю, почему его держат на этой должности. У него должны быть жёсткие KPI.
Гость
8 февраля, 03:37
Причина глубже и шире, и всё это резко противоречит тому, что говорил самый главный. Зато какое бахвальство и напыщенность звучало из этих уст!!!
Гость
8 февраля, 09:34
Убрать? Можно! А зачем?
Гость
9 февраля, 14:16
какой смысл? придет еще хуже
Гость
7 февраля, 22:08
19000ваз.иномарки тоже 19000все.но китайцы наседают.
Гость
7 февраля, 22:05
25л.и 40л.лезет на крышу авто при сборке казах ловчее.
Гость
7 февраля, 20:57
хоть какая то хорошая новость....
Гость
7 февраля, 19:58
Место проклятое...
Гость
7 февраля, 19:55
А вот заливали бы на конвейере стекломой.......
Гость
7 февраля, 19:54
Надеюсь недолго осталось
Гость
7 февраля, 19:54
Надо цену в два, нет в три раза увеличить чтобы продажи вверх пошли!
Гость
8 февраля, 15:38
Гость, а 10 раз
Гость
9 февраля, 16:48
а кто не купит - отключить газ!
Гость
7 февраля, 19:31
Выход есть! Странно что не додумались бюджетников обязать покупать тазы!
Гость
8 февраля, 01:29
А вот подсказывать не надо...
Гость
9 февраля, 16:49
зряплату им тазом выдавать
Гость
7 февраля, 19:23
Удивительно что эти корыта еще кто то покупает
Гость
7 февраля, 20:01
Не корыта, а само двигающиеся тележки .
Гость
7 февраля, 19:10
Раз денежный народ из числа бюджетников предпочитает покупать иномарки, брезгуя тольяттинской машиной, логично было бы пересмотреть бюджет, начав с графы "фонд оплаты труда", т.е. несколько умерить запросы.
Гость
7 февраля, 18:56
Для поддержки АвтоВаза, Федорищев освободил завод от уплаты налога в областной бюджет . Напрашивается следующий шаг --- выделить из местного бюджета пару миллиардов на поддержку авто таза ... десятки миллиардов из федерального бюджета М.Соколову маловато будет .
Гость
7 февраля, 20:01
Уже .
Гость
9 февраля, 14:40
"Соколов" как и прочие - это лишь ШИРМА....
Дальше "москвабада" - эти деньги В РОССИИ - не идут!
Гость
7 февраля, 18:28
надо ориентироваться на европейский рынок. когда всё закончится, при отсутствии утильсбора тольяттинцы покажут не только знаменитое волжское качество, но и весьма доступные цены. способствует, опять же, импортозамещение. недолго осталось.
Гость
7 февраля, 19:38
Гость, с луны свалился ?
Гость
7 февраля, 19:56
При отсутствии утильсбора ... Может тебе и взносы в ФКР отменить ?
Гость
7 февраля, 20:15
красавец, чё...
Гость
7 февраля, 18:25
За таз платеж в кредит 30 000 в месяц?
Я за крузак 200й платил 15 000 или 20 000. Не помню точно. )))
Право стоил от 1 750 000, а сейчас таз 2 000 000. При сопоставимом курсе крузак 200 стоил 5 млн, а сейчас топовый таз под 3. Апупеть. Странно, что продажи падают, правда?
Гость
7 февраля, 18:37
есть ощущение, что зря досрочно гасили 20-летнюю ипотеку. сейчас бы закрывали её процентами от вклада. хотя.. постоянно метаться между банками в поисках 14%, чтобы выплачивать 9%. не разбогатеешь, конечно. разве что на стекломой и хеннеси хватило бы.
Гость
8 февраля, 09:46
Тогда % был другой, да и поди Тойота банк или программа по сути в рассрочку. Сейчас за китайцев 7 лет от 35000 платят.
Гость
7 февраля, 18:16
Странно, всегда считал ВАЗ надёжным, а продажи падают. В чём дело?
Гость
7 февраля, 19:55
Тонко🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 20:12
А то, что М.Соколов начинал карьеру в сфере строительства ... не странно .
Гость
8 февраля, 00:33
Гость
7 февраля, 20:12
А то, что М.Соколов начинал карьеру в сфере строительства ... не странно .
Так он же был и министром транспорта России ... А Жигули, типа же транспорт ...
Гость
7 февраля, 18:16
Неужели Lada Iskra не смогла привлечь покупателей?
Гость
8 февраля, 09:36
Каких покупателей ?!)))
Гость
7 февраля, 18:13
Продажи падают, несмотря на новую модель. Это тревожный сигнал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев