Батюшки! Вот уж региональные новости! Вот чего мы тут ждём!
Гость
28 февраля, 12:53
Правила по букварю это очень здорово. Но в данном случае регистратор по правилам не пытался избежать столкновения, а намеренно устроил его! Был такой юрист в Москве который устраивал дтп по правилам-в итоге его и осудили за подставы!!! Регистратору было важно наказать и он наказал, а стоять и, разбираться ему теперь не нужно? Человеком нужно быть а не букварём не думающем о последствиях. Основное правило думающих людей "ДДД " очень помогает.
Гость
28 февраля, 21:53
Браво! Они, эти правильные, которые "были правы", потом, в итоге, сталкиваются с покоцанной машиной, с отсутствием страховки у виновника, и задержкой выплат, с отсутствием з\частей (иномарка), с установкой неоригинала с доплатой (ну, это ж новая деталь!), и, по секрету - ни один жестянщик никогда не выставит все контрольные точки, так, зазорчики с наружи, внешний лоск, и битая машина НАВСЕГДА останется битой! Но зато они были правы! Да пусть едут эти "Эклипсы" и "Крузаки", которые когда то были машиной, а сейчас над ними ржать охота, но в голове у их хозяев осталось мнение о важности своей персоны, и они МОГУТ пересекать кольца и перекрестки "по диагонали".) ДДД.)
Гость
28 февраля, 12:36
плюс ко всему наличие кольца не означает организацию движения по кругу. как пример, кирова/заводское.
Гость
28 февраля, 12:00
"Кольцо"-это последовательность ЧЕТЫРЕХ перекрестков и правила проезда перекрестков должно соблюдаться: если есть знак приоритета, то по требованиям этого(или этих) знака, а если знака приоритета нет, то по правилу "помехи справа". "Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне по ПДД. Наверно так?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев