перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тест-драйв трех кроссоверов: Kia Sorento, Geely Monjaro и GAC GS8

7 марта 2026, 12:00
Гость
Гость
7 марта, 15:40
Не. Не беру!
Гость
7 марта, 16:22
Тебе и не предлагали.
Гость
7 марта, 15:36
Это не камбэк, а камингаут!
282588919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 13:44
А Волга где?!
Гость
7 марта, 12:05
А «Волга» могла бы составить конкуренцию, если бы её правильно развивали.
Гость
7 марта, 12:05
У нас немало достойных производителей, почему бы не сравнить с ними?
Гость
7 марта, 12:36
Гость, это каких ??
Гость
7 марта, 15:37
Немало - это сколько?
Гость
7 марта, 12:02
Интересно, почему «ГАЗ-21» не включили в сравнение, он ведь тоже часть истории.
Гость
7 марта, 12:30
А мне гораздо более интересно, что когда то "специалисты СССР помогали строить первые автозаводы в Китае в 1950-е годы. Например, в создании Чанчуньского автомобильного завода (Автозавода №1) участвовали советские специалисты", и " в 1956 году из заводских ворот в Чанчуне выехал первый китайский ЗИС-150 — машине дали имя «Цзэфан» и индекс СА10". А до этого всего велосипед личный был пределом мечтаний средне статичного китайца! О, а вы в курсе, что упомянутая вами Волга на международной выставке в Брюсселе в 1958 - ом году "ГАЗ-21 «Волга» получил престижный Гран-при выставки. Став первым советским автомобилем, удостоенным высокой международной награды"...? А какие ваши в автопроме достижения, "созидатели"? "Отвёрточные" сборки, с заменой шильдиков, теперь уже наоборот, комплектов от китайских товарищей?) Наверное есть в чём то проблема, и это точно не в умениях, знаниях, и навыках россиян - история это доказывает - а в чём то другом! В чём, господа "суперсобственники"?))
Гость
7 марта, 15:38
Гость
7 марта, 12:30
А мне гораздо более интересно, что когда то "специалисты СССР помогали строить первые автозаводы в Китае в 1950-е годы. Например, в создании Чанчуньского автомобильного завода (Автозавода №1) участвовали советские специалисты", и " в 1956 году из заводских ворот в Чанчуне выехал первый китайский ЗИС-150 — машине дали имя «Цзэфан» и индекс СА10". А до этого всего велосипед личный был пределом мечтаний средне статичного китайца! О, а вы в курсе, что упомянутая вами Волга на международной выставке в Брюсселе в 1958 - ом году "ГАЗ-21 «Волга» получил престижный Гран-при выставки. Став первым советским автомобилем, удостоенным высокой международной награды"...? А какие ваши в автопроме достижения, "созидатели"? "Отвёрточные" сборки, с заменой шильдиков, теперь уже наоборот, комплектов от китайских товарищей?) Наверное есть в чём то проблема, и это точно не в умениях, знаниях, и навыках россиян - история это доказывает - а в чём то другом! В чём, господа "суперсобственники"?))
А зис и волгу с чего спилили не напомните?
Гость
7 марта, 16:53
Гость
7 марта, 15:38
А зис и волгу с чего спилили не напомните?
Все в этом мире, строится на основании знаний полученных от предыдущих поколений и эти знания принадлежат всему человечеству.
Гость