Авто «Газель» погубила пешехода

«Газель» погубила пешехода

По данным областного управления ГИБДД, за прошедшие сутки в Самарской области произошло весомь дорожно-транспортных происшествий, в которых двое погибли, шесть человек получили ранения и травмы. Три серьезных ДТП случились в Куйбышевском районе. Водитель

По данным областного управления ГИБДД, за прошедшие сутки в Самарской области произошло весомь дорожно-транспортных происшествий, в которых двое погибли, шесть человек получили ранения и травмы.

Три серьезных ДТП случились в Куйбышевском районе. Водитель вазовской «десятки» при движении в вечернее время допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ. От полученных травм водитель ВАЗа скончался на месте.

Водитель маршрутной «Газели» на улице Белорусской допустил наезд на пожилую женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход скончалась на месте.

Водитель «десятой» модели ВАЗа, выполняя разворот от обочины, не убедилась в безопасности своего маневра и допустила столкновение с автомобилем Toyota Corolla. В результате женщина-водитель ВАЗа госпитализирована с черепно-мозговой травмой и переломами.

Два пассажира пострадали в Кошкинском районе в результате опрокидывания автомобиля. Водитель при движении в темное время суток проявил невнимательность, машина съехала в правый кювет.

В Кинеле женщина-водитель Mitsubishi Colt, выезжая из двора и поворачивая налево, допустила наезд на девушку пешехода 21 года, которая была госпитализирована с сотрясением головного мозга, ушибами.

Фото: Фото с сайта Mp4wizard.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления