Авто В Самаре женщина попала под трамвай

В Самаре женщина попала под трамвай

В Кировском районе произошло ДТП. 40-летний водитель трамвая, следуя по улице Советская в сторону улицы Свободы, допустил наезд на 82-летнюю женщину, которая переходила пути вне зоны действия пешеходного перехода. Пенсионерка скончалась на месте происшест

В Кировском районе произошло ДТП. 40-летний водитель трамвая, следуя по улице Советская в сторону улицы Свободы, допустил наезд на 82-летнюю женщину, которая переходила пути вне зоны действия пешеходного перехода. Пенсионерка скончалась на месте происшествия.

В Промышленном районе жертвой ДТП стал ребенок. 18 летний водитель "Форд Фиеста", двигаясь по проспекту Карла Маркса в сторону улицы 22 Партсъезда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Хендай Акцент". В результате ДТП 12-летняя девочка, которая находилась на заднем пассажирском сидении "Хендай», получила ушибы головы.

В Советском районе 38-летний водитель Газели ехал по улице Партизанской в сторону улицы Промышленности. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил 56-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу с черепно-мозговыми травмами и закрытым переломом крестца.

Еще один пешеход попал под колеса автомобиля на нерегулируемом переходе. ДТП произошло в Самарском районе.

25-летний водитель ВАЗ-21093, двигаясь по улице Венцека в сторону улицы Галактионовской, наехал на 51-летнего мужчину, который переходил дорогу по "зебре". Пешехода госпитализировали с закрытыми переломами.

В Тольятти 30-летний водитель пассажирской Газели ехал по улице Баныкина. При возникновении опасности не снизил скорость и столкнулся с ВАЗ-21113. Пострадала 52-летняя женщина, которая сидела в салоне автобуса.

В субботу, 18 декабря, произошла крупная авария на улице Ново-Садовой. 23-летний водитель «Форд Фокуса», выезжая на пересечение с проспектом Ленина на красный свет, врезался в автобус «Богдан 09024», который ехал по 297 маршруту. От удара легковушку отбросило на проезжающие рядом автомобили «Опель Вектра» и «Лексус LX 570». Водитель «Форда» погиб на месте аварии. Его спутник, который находился на переднем сиденье, получил ушиб головного мозга. Еще пять пассажиров автобуса были доставлены в больницу с ушибами, ранами и переломами. Троих из них отпустили домой.

В сообщении отмечается, что ДТП произошло в темное время суток на аварийном участке дороги.

Всего за минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано восемь ДТП, семь человек пострадали, один погиб.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления