Авто Грузовик врезался в пассажирский автобус

Грузовик врезался в пассажирский автобус

В Жигулевске произошло ДТП с участием общественного транспорта. 58-летний водитель ЗИЛа двигался по проезду Отважный со стороны трассы М-5 «Урал» в направлении микрорайона «В-1». Не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулс

В Жигулевске произошло ДТП с участием общественного транспорта. 58-летний водитель ЗИЛа двигался по проезду Отважный со стороны трассы М-5 «Урал» в направлении микрорайона «В-1». Не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ПАЗом. На момент ДТП в автобусе находились шесть пассажиров. Двоим из них понадобилась помощь медиков. Водителя грузовика доставили в больницу с инсультом.

В Отрадном в аварии пострадал ребенок. 30-летний водитель «Шевроле Круз» двигался по дворовому проезду дома №7 по улице Сабирзянова. Он не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль над движением, и сбил семилетнего мальчика, который ехал на велосипеде. Ребенка госпитализировали с закрытым переломом бедра.

В Тольятти в ДТП пострадал мотоциклист. 24-летний мужчина ехал на мотоцикле «Хонда Шадоу-1100» по улице Коммунистической в направлении улицы Матросова, в мотошлеме. В районе дома №97 врезался в «семерку», которая стояла впереди и пропускала пешеходов. Водителя мотоцикла госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и раной голени.

В Кировском районе Самары травму получил пешеход. 10 мая в 16:30 неизвестный водитель выполнял правый поворот на пересечении улицы Камчатской и Зубчаниновского шоссе. Наехал на 48-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил ушиб коленного сустава. Водитель с места ДТП скрылся.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 8 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУВД по Самарской области.

Фото: Фото Mytrans.3dn
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления