Авто Четыре смерти за сутки

Четыре смерти за сутки

В понедельник, 22 августа, в центре Самары произошло страшное ДТП. Средь бела дня, в 13:00, 71-летний водитель Hyundai Elantra, двигаясь по внутриквартальному проезду проспекта Ленина со стороны улицы Челюскинцев в сторону...

В понедельник, 22 августа, в центре Самары произошло страшное ДТП. Средь бела дня, в 13:00, 71-летний водитель Hyundai Elantra, двигаясь по внутриквартальному проезду проспекта Ленина со стороны улицы Челюскинцев в сторону улицы Осипенко, провалился под землю (видео). По предварительной версии, на этом участке произошел порыв водопровода, в результате чего под асфальтом образовалось небольшое озерцо. Под тяжестью автомобиля асфальт провалился, и машина почти полностью ушла под воду – над водой остался только бампер. Водитель скончался в карете скорой помощи.

Уважаемые читатели сайта Doroga63.ru! Если вы стали свидетелем ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Примерно в это же время в Тольятти 31-летний водитель ехал по улицы Родины в направлении улицы Комзина. Поворачивая направо, превысил скорость, и машину занесло. Автомобиль съехал с проезжей части и влетел в столб. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Практически по тому же сценарию через полтора часа произошло ДТП в Пестравском районе на дороге Майское–Лозовое. 27-летний водитель ВАЗ-21102 ехал в сторону села Майское. Поворачивая направо на 4-м километре дороги, не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

И в это же время в Кинельском районе погиб пешеход. Авария произошла на 26-м километре трассы Самара–Бугуруслан. 33-летний водитель «Дэу-Нексии», превысив скорость, не сумел вовремя затормозить и сбил женину, которая находилась на разделительной полосе у левого края проезжай части вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход погибла на месте. Личность женщины сейчас устанавливается.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 16 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 14 человек, четверо погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале,
предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления