Авто Водитель иномарки сшиб мотоцикл с двумя подростками

Водитель иномарки сшиб мотоцикл с двумя подростками

В Жигулевске 30-летний водитель ВАЗ-21061 двигался по улице Интернационалистов в направлении улицы Вокзальной. Поворачивая налево в дворовой проезд, не уступил дорогу мотоциклу «Сузуки» и сшиб его. 16-летнего водителя и его 17-летнего пассажира, которые б

В Жигулевске 30-летний водитель ВАЗ-21061 двигался по улице Интернационалистов в направлении улицы Вокзальной. Поворачивая налево в дворовой проезд, не уступил дорогу мотоциклу «Сузуки» и сшиб его. 16-летнего водителя и его 17-летнего пассажира, которые были в мотошлемах, госпитализировали с переломами бедра и голени.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Тольятти 14-летний парень, надев мотошлем, поехал на прогулку на скутере «Ямаха». Двигаясь по Обводному шоссе, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в «Петер-Бильд», который стоял на правой обочине. Подростка доставили в больницу с закрытым переломом плеча.

В Кировском районе Самары 25-летний водитель Hyundai Tucson следовал по улице Ташкентской в направлении Московского шоссе. Поворачивая налево во двор дома №170, не уступил дорогу пешеходам и сбил 5-летнего ребенка, который вместе с бабушкой переходил дорогу. Сразу после происшествия водитель отвез мальчика в больницу. Ребенок получил ушибы и ссадины коленных суставов. Врачи рекомендовали показать его травматологам.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 14 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления