Авто Водитель сбил на пешеходном переходе женщину с малышом

Водитель сбил на пешеходном переходе женщину с малышом

Во вторник, 4 октября, 28-летний водитель «Киа-Спектры» двигался по улице Ставропольской в сторону улицы Краснодонской. Поворачивая налево на пересечении улицы Ставропольская с проспектом Кирова, не уступил дорогу пешеходам. В результате сбил 38-летнюю женщину, которая несла на руках 2-летнего сына. Мама с ребенком пересекали дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Водитель отвез пострадавших в больницу. Ребенка госпитализировали с переломом ключицы и ушибом почки.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

В Самарском районе произошло ДТП с участием общественного транспорта. 32-летний водитель «Тойоты-Королла» следовал по улице Садовой в сторону улицы Венцека. Проезжая пересечение улиц Садовой и Ленинградской, нарушил правила проезда перекрестков и врезался в ПАЗ, который ехал по маршруту №48 «Д» по Ленинградской в сторону улицы Ленинской. В момент столкновения в салоне автобуса находилось восемь пассажиров. Пострадала 52-летняя пассажирка, которая сидела в правом ряду. Женщина получила ушибы.

Во вторник, 4 октября, в Кировском районе произошло ДТП. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, 33-летний водитель автомобиля ВИС двигался по улице Ставропольской в сторону проспекта Кирова. Поворачивая направо на пересечении улиц Ставропольская – Минская, водитель заранее не оповестил о повороте других участников движения и врезался в трамвай, который ехал по маршруту №13. Водитель автомобиля получил ушибленную рану головы.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими. Травмы в них получили 14 человек, погибших нет.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта cargofon.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления