Авто В Самаре запретили парковаться на улице Солнечной

В Самаре запретили парковаться на улице Солнечной

Знаки уже установили

Таблички «Работает эвакуатор» временно зачехлили

В Самаре изменили схему организации парковки вдоль улиц. Стоянку машин запретили на улице Солнечной. Об этом сообщили представители «Дорсигнала» (организация, которая следит за работой светофоров и установкой дорожных знаков в Самаре. — Прим. ред.).

— Речь идет об участке между Седьмой и Восьмой просеками. По согласованию с департаментом городского хозяйства и экологии таблички «Работает эвакуатор» временно зачехлили, чтобы из-под новых знаков не забирали машины, которые поставили там до их установки, — рассказали в «Дорсигнале».

Также знаки «Остановка запрещена» установили на зиму на Московском шоссе и улице Ново-Садовой. Это нужно, чтобы чистить снег на дорогах в зимний период. Аналогичные ограничения будут вводить и на других улицах. Мы публиковали список и график эвакуации машин, которые мешают работе спецтехники.

А вот в центре Самары правила парковки стали более демократичными. Знаки демонтировали вблизи Театра драмы и филармонии после разбирательства, которое устроил губернатор Дмитрий Азаров.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления