Осень На Самарскую область надвигается серьезное похолодание и ледяной дождь

На Самарскую область надвигается серьезное похолодание и ледяной дождь

Какие еще сюрпризы ждать от погоды?

Как думаете, каких пробок ждать самарцам с такими прогнозами?

В 63-й регион снова придет опасная погода. Об этом предупредили специалисты Приволжского УГМС.

— Объявлен желтый уровень опасности. Ночью и днем 23 ноября 2022 года по Самарской области ожидаются гололед, местами сильные осадки (снег, мокрый снег, дождь), ледяной дождь, на дорогах гололедица. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду. В ночь на среду температура воздуха составит 0... -5 °C. Местами по северу области до -10 °C. Днем в среду столбики термометра покажут +2... -3 °C, — сообщила синоптик Зарима Аношина.

В таких погодных условиях водителям рекомендуют быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и не совершать резких маневров.

В целом же, по прогнозам специалистов Гидрометцентра России, ноябрь в Самарской области должен быть аномально теплым. Посмотрите, какую температуру они обещали в последний месяц осени.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления