RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

759мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарский фотограф показал осенний Загородный парк

29 сентября 2023, 14:45
Гость
Гость
29 сентября 2023, 20:33
А что, коттеджи настроенные в парковой зоне во времена Лиманского тоже уберут?!!!!!
Гость
29 сентября 2023, 20:30
А что ,коттеджи настроенные в парковой зоне во времена Лиманского тоже уберут?!!!!!!У нас в городе очень мало парков где бы люди могли в жару отдохнуть.Сейчас нещадно в городе вырубают старые ещё хорошие , здоровые деревья,которые дают тень и кислород.Сажают молодые но не поливают и они засыхают Все помните целую аллею засохших туй посаженных к олимпиаде!!!Так жалко! Кто даёт такие распоряжения?К
Гость
29 сентября 2023, 19:43
Вмешательство минимальным не планируется. Наоборот, там камня на камне не оставят. Спилят большую часть деревьев, завезут грунт, поставят новые аттракционы и увеличат количество точек общепита. Плюс еще воткнут что-то типа эстакады. Конец парку. А был замечательный островок природы посреди города.
Гость
29 сентября 2023, 19:36
знаю фотографа..был в парке...фоты- говно ( неудачны )
Гость
29 сентября 2023, 16:15
Мне нас💩 на это болото и на эту диктаторскую вотчину.
Гость
29 сентября 2023, 17:38
А нам всем на тебя на💩
Гость
29 сентября 2023, 15:54
Давно пора навести порядок в парке. Убрать конюшню и атракционы, отреставрировать усадьбу и хозяйственные постройки, а еще произвести аудит земли которую отрезали спортсмены (тенисисты и футболисты).
Гость
29 сентября 2023, 15:06
Унылая пора в Самаре круглый год. Только у нас в Кошелеве весело.
Гость
29 сентября 2023, 19:20
Вы там дымоходы друг другу чистите?
Гость
23 октября 2023, 18:09
Гость
29 сентября 2023, 19:20
Вы там дымоходы друг другу чистите?
А деревья у вас есть. или вы в лес ходите
Гость
29 сентября 2023, 15:03
У меня фотографии Загородного парка лучше чем фотографии Данилкина!
Добрый Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 14:54
Давно пора парк переделать, в нем чувствуешь себя ужасно, парк унылый, не соответствует времени. Деревья оставить, сделать дорожки, освещение, места для отдыха, аттракционы новые поставить, старые убрать.
Гость
29 сентября 2023, 17:36
Насчёт деревьев,дорожек и освещения-согласен.А вот по поводу аттракционов-нет.Я бы из Загородного совсем убрал аттракционы.Если кто-то хочет приехать в парк с целью покататься на аттракционах,то для этого есть парк Гагарина.А Загородный должен оставаться тихим уголком природы в городе-миллионнике.
Гость