RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Конкурс на конкурс

Конкурс на конкурс

Самарский филиал ГСК«Югория» победил в открытом конкурсе, объявленном Конгрессом муниципальных образований РФ по отбору поставщиков продукции, товаров, работ, услуг для муниципальных нужд по разделу...

Самарский филиал ГСК «Югория» победил в открытом конкурсе, объявленном Конгрессом муниципальных образований РФ по отбору поставщиков продукции, товаров, работ, услуг для муниципальных нужд по разделу «Услуги страхования, включая медицинское страхование». Филиал получил диплом победителя и рекомендательное письмо. Кроме того, его внесли в единый реестр аккредитованных организаций, с которыми будут заключены соглашения о сотрудничестве на 2006 год. Как стало известно, данный отбор проводился по инициативе координационного совета по содействию создания региональных и единого общероссийского объединения муниципальных образований.

Как прокомментировали в самом филиале, данный конкурс был необходим для равноправного участия в тендерах, проводимых муниципальными властями. По выражению одного из сотрудников, «фактически это конкурс на участие в конкурсах – вот такая у них система». До этого попытки самарского филиала «Югории» участвовать в конкурсах пока не увенчались успехом, несмотря на большой опыт, профессиональный штат, широкую филиальную сеть и право осуществлять деятельность по 72 видам страхования и перестрахованию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления