RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

764мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Убыточная «автогражданка»

18 декабря 2007, 11:00
Гость
Гость
19 декабря 2007, 17:38
Так ведь указано, что не вы будете бегать за компанией виновного, а ваша страховая компания
Гость
19 декабря 2007, 09:02
Цитата: "Не ясно, сможет ли эта СК сразу выплатить ущерб. Не исключено, что по каким-либо причинам компании потрепевшего придется ждать выплаты определенное количество времени и нести административные расходы при получении возмещения от своих коллег», – рассуждает господин Кокорев." Зашибись! Если не матом, а мы должны бегать за команией виновного и получать деньги (я не получил по сроку).
Гость
18 декабря 2007, 20:19
Для сравнения такой пример. Еще до введения ОСАГО я страховал ответственность добровольн. У меня была ВАЗ 2104 и я страховался на 200 000. Стоимость страховки у меня на год была 1960 руюлей. По осаго я заплатил 2500. Српашивается что раньше страховщики работали себе в убыток???
Гость
18 декабря 2007, 17:33
С тех пор как появилась автогражданка ездить стали просто ужас - лезут под колёса и не боятся! авария - вызвали страховщика. Раньше аккуратнее были - потому что даже фигня с иномарокой - 30 штук!Вот выплатит тысяч 200 разок и ездить начнёт цивильно! а нам вот некогда целый день ждать ГАИ!
Гость
18 декабря 2007, 17:31
Господа помилосердствуйте у меня за двадцать лет вождения ни единого ДТП по моей вине, реальный опыт вождения на машинах всех типов, сейчас на своей Оке езжу только на дачу (годовой пробег не более семи тысяч км.). Кого я разорил и кому причинил многомиллионные убытки?????
Гость
18 декабря 2007, 14:24
Я вас умоляю! Какие убытки? Страховые компании выплатили в качестве страховой премии гораздо меньше, чем собрали? Это сейчас одни из крупнейших держателей капитала. У страховщиков денег, как у дурака - фантиков, а тут про убытки какие-то вещают. Неравнре сравнение: в прибылях миллиарды, в "убытках" - 100 млн.